Чаликушу

Как мало надо для хорошего настроения-лишь капельку внимания?

Ответы
Любовь

Удели мне немного внимания
Не устану боготворить
От любви я теряю сознание
Но увы, не могу не любить

Подари мне чуточку нежности
И останься в моей судьбе
Я с ума схожу от потребности
Прикасаться опять к тебе

Остуди мой огонь сознания
Пригуби меня только лишь
Для меня ты центр мироздания
Я люблю тебя мой малыш

Любовь

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹От мужчин не дождешься😊 😜

Любовь

Спасибо солнышко...)))

Фуркат Эшматов Истаравшан

Будь всегда хорошей, будь всегда
красивой,
Будь всегда веселой, доброй, славной,
милой!
С горем не встречайся, и не будь
унылой,
Чаще улыбайся - словом, будь
счастливой!

Чаликушу

Благодарю.

Michael Lvovich Kunin

Как много тех с кем можно лечь в постель Как мало тех с кем хочется проснуться !!Э.Асадов ! Вот с турецкой актрисой - сыгравшей роль Певчей птички королек - под вопросом ???

Ахмед Зандаров

Чаликушу привет. Ты конечно сделаешь позу, что меня не помнишь. Знай,я не обижусь,меня твоя забывчивость лишь возбуждает.

Ахмед Зандаров

Ну да. Хотя у нас весной еще не пахнет. А уже так хочется весной побаловаться телом и душою. Скинуть зимние кальсоны , джемпера..Пальто в прихожей растоптать истерто резанными сапогами и босиком уйти куда нибудь в калошах...да хотя бы в магазин ближайший..или же в гости.

Чаликушу

в мае ждите,придет

Ахмед Зандаров

Кто? которая весна? Она не придет. У ней нет платья на май месяц, она в июне пробежит в прошлогоднем купальнике,если из ревности январь не отобрал и это, что скрывает честь.

Чаликушу

что же вы так её довели,без одежды бегает она у вас,поди простыла и не идет

Ахмед Зандаров

Хрен ее знает..не путевая какая то

А Б

оказал тут в автобусе капельку внимания одной симпатной такой дамочке...
думал, уничтожит она меня в истерикой.

Чаликушу

что же вы так

А Б

прости, больше... никогда...

Чаликушу

не смогли вы капельку.........

А Б

и капельки рождают потоки

И*
Игорь *******

Оооо ещё долгожитель Спрашки... 3,5 года тут не был... Вы вторая, кого я тут увидел , из тех кто тут был в 2015 году)))

И*
Игорь *******

Я не надолго... Посмотрю, почитаю.

Чаликушу

типа проведать

И*
Игорь *******

Да да... Посмотреть кто тут нынче обитает...

Чаликушу

разношерстный народ

И*
Игорь *******

А вопросы всё те же)))

Anatol Solear

Не надо скромничать. Такой как Вы прелести надо не капельку, а много-много самого заботливого внимания.

Богдан Ермолаев

Смотря как....Если для близких - да....Я пытаюсь в магазинах продавцам улыбаться - смотрят, как на дауна.

Богдан Ермолаев

ДА ЛАДНО!!!!😳

Чаликушу

что?

Богдан Ермолаев

Почему печаль?

Be
Beznika

Мне для настроения не нужно внимание, всякого рода интересная информация поднимает мне настроение!

Паша Гросс

вни ания прикосновения!Я люблю женщине голову на грудь положить или на колени и я счастлив

Максим Тимофеев

Например когда в час-пик в общественном транспорте,с 2 сумками ,просят передать за проезд.

Александр

Хм-м-м..Не знаю..Иногда для хорошего настроения как раз надо, чтобы тебя оставили в покое))

Чаликушу

случаи разные

Александр

Согласен..

Владимир Свердлик

и чуточку взаимности во всём!)) Христос Воскрессе! Обнимаю👄 👄 👄))) Сегодня можно!))

Владимир Свердлик

))) спасибо!

Идрис Идрисов

Я же Вам писал, чтобы не заметить Вашу красоту надо быть евнухом, геем или трупом...!

Adelya Alkenova

Да...внимание -это антоним равнодушия...и синонис заботы....😘😘😘

Al
Alexandr

Это нормально....Но внимания много должно быть и оно постоянным обязано быть

Сестрица Аленушка

Капелька успеха.... капелька денег... капелька... еды)))) так же способствуют

Лекса

Да....Для счастья вообще очень мало надо...кому то слова,кому то взгляда...

Лекса

🌹

Елена Щупак

Не стоит зависеть от чужого внимания. Всё - в наших собственных руках!

Advisor Mr

Капли мало... что человеку, что цветку.. капля, это доя галочки только )

Чаликушу

капля разная бывает

Advisor Mr

Тогда это не капля