Брунгильда Анжуйская

🖼 Еще один "свежий" вопрос. У вас есть татуировки?

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Кстати... Критически важно понимать, о чем речь - о ТАТУИРОВКАХ или "ПАРТАКАХ". Есть колоссальная разница, нанесен ли красивый, гармонично смотрящийся рисунок или орнамент, или какая то невнятная поебень. Это так, просто размышления по поводу моего отношения к рисункам на теле)

Брунгильда Анжуйская

Я вас услышала

Музыкальный Кот 🐈

Фу.... Как грубо!! 🤨😒

Брунгильда Анжуйская

какая то невнятная поебень. вы об этом?

Музыкальный Кот 🐈

Нет, я об этом - "Я вас услышала"

Брунгильда Анжуйская

А что обидного в этом?

Музыкальный Кот 🐈

Это как нахер послать

Брунгильда Анжуйская

Нет, с моей стороны это совсем не так, не обижайтесь. 😁🤝

Кл
Клара

скоро это будет не актуально.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Нет. Татушек.. Если труп найдут и опознать сложно!)) Ну жена по описанию сразу узнает. Был одет в трусы Дольче-Габана, кароче прикольно одет))) Минус сем кеды!)) (ну кроссовки такие тёплые на кеды похожи! Обманка))))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

уРА ! и ТЫ ТУТ! )) пОЗДРАВЛЯЮ!)))

To
Torkvemada

взаимно!!!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

xnj pf/ что за раскладка? задоБалФФ!фZ Блин! С новым годом! Я шучу!)) Приятно видеть тебя, я редко тут. Я в основном не бухаю!))) Не завяжу...тут меня приследует друг!))) Спасибо! Огромное! ))) С новым годом тебя! Хотел сказать умную мыслю, но тут колонки долбят писец!))) Лазеры глаза выжигают! Не ходи тут плохо!)))

To
Torkvemada

👍👍👍👍😁🍷🍰🍷🍰🍷

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

сНЕГ БАШКА)) пИСЕЦ Я СНЕГА ЕЩЁ НЕ ВИДЕЛ! тАК ПАДАЛА ХЕРНЯ ВСЯКАЯ, Я СМЫВАЛ ДВОРНИКАМИ НА МАШИНЕ. jGC оПС кАПС. Снега не видел. любовницу на миньет кручу. Машина сломалась! Я думаю они сучки договорились! У меня Рено, та то-же пизда ещё та!)) Говорит возьму жене не отдам! А как-же мы с тобой в партизан играли! Я Штиллиц ты радистка КЭТ! ? )))) Меня раскрыли!)))

Master Roma Mamedov

Миледи и ВДВ?Правда она была очень страшной женщиной,но оставьте в покое ВДВ,сколько из них погибло в Афгане из за халатности и предательство кабинетных миледи( в мужском одеянии)

Валерий Иванчик

татушек нет. считаю наличие татушек глупостью на показ. это для низкоразвитых папуасов и пигмеев. а так же для тех, кто на одном уровне умственного развития с ними...

Александр Шебалин .

Есть,но я скрываю её под часами на руке.А самое интересное,что я в молодости наколол на руке:"SOS",и вдруг попадаю через несколько лет служить во флот.

Владимир Павлов

Нуу...когда в ВДВ служил - одну только буковку - В.....а потом - а вдруг не выдержу и всю жизнь рисовкой....а это ну Вовка я и вовка....,но всё выдержал....))))

Брунгильда Анжуйская

Класс, вы молодец, Вовка!

Сергей Добрый

Клеймить себя вульгарной и унизительной безвкусной пошлостью... это же как надо себя не любить!!)) не ..даже и не думал так себя уродовать!))

Иван Ситяев

Есть,три,сделанные в разные десятилетия,при различных обстоятельствах,о которых не сожалею.

Nico Fasulakis

Терпеть не могу когда тату есть, что на мужиках, и тем более на женщине. Нет и вряд ли будут

Nico Fasulakis

Пацанам сразу сказал. Никогда не заставлял вас что-то против вашей воли делать. Но наркотики и тату даже не обсуждать.

Семён

нет,но хочу сделать на левом плече не большого скорпиона ... я скорпион по гороскопу ...

Брунгильда Анжуйская

Что скорпион - хорошо)))

Семён

Не жалуюсь ...

Виктор

И вам они, как вдовствующей императрице не помогут - вы не в тех областях ширяетесь

Александр П.

Нет.Если мне перепадёт миллион тенге "лёгких денег"может и подумать что-то набить.

Александр П.

А такое на грани фантастики.Так что нет и не надо.

Брунгильда Анжуйская

И правильно!

Александр П.

Вроде так.С новым годом Брунгильда!

Брунгильда Анжуйская

Спасибо! И вас поздравляю🤗🎄🍾😁

Александр П.

Благодарю.

Владимир Иванов

Да радиация☢️☢️☢️ и химия ☣️☣️☣️ на двух весах голеней

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Нет ,у меня был,оч хороший знакомый рост за 190галерея у меня как отрезало

Брунгильда Анжуйская

А причем тут дружба и внешний вид?

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Таки не при чем , описываю ситуацию , те что с детсва мои , сегодняшние , ..у них свои , хотя..

Брунгильда Анжуйская

У меня есть подруги школьные, я с ними не общаюсь. не всегда детсткая дружба долговечна

Не Болит У Дятла ,Никогда?

естественно , но лучший Друг ,у меня там, в детстве.Но реально так.

Мужчина

А чё, нормально, милая леди... 🖼

Crazy Snowman

Вот, как ни странно, нет - "меня царицей соблазняли, но я не поддался" 😁

Андрей Лященко

Конеччно нет я же не дибил шкуру себе портить заразу под кожу вносить ..

Ольга Савченко

НЕТ. СЧИТАЮ ЭТО УДЕЛ ЛЮДЕЙ НАХОДЯЩИХСЯ В МЕСТАХ НЕ СТОЛЬ ОТДАЛЕННЫХ...

A@
Alek @

мда... мне тоже было бы что показать д'Артаньяну... но нет, не кололся )))