Галина.ярославль

Прямо вот бесят. Хорошо поставленными голосами, доверительными интонациями, заслуженные актёры, талантливые режиссёры, восхитительные певцы рассказывают они, как это выгодно и здорово брать кредиты под выгодные процентики .Реклама кредитов должна быть честной.
Должна стоять в кадре замызганная, непривлекательная тётка и при ней — мужичонка малахольный. Оба — в жутких шмотках с рынка, обшарпанных и ветхих, оба — выглядят лет на десять-пятнадцать старше своего возраста, лица нездорового цвета, зубы жёлтые, морщины, пузо, залысины, вот это всё. И долгий, нудный рассказ в их исполнении, о том, как взять-то они , конечно взяли, но, как гласит народная мудрость, берёшь ты всегда чужие и на время, а отдаёшь-то свои кровные и навсегда, да ещё и с процентами.Вот это будет честно.

Ответы
Al
Alexc

одного этого - "Оба — в жутких шмотках с рынка" - достаточно чтоб понять что автор вопроса сам явно не в бутиках одевается, и сам на грани, но жутко завидует. И просто жаба давит что некто зарабатывает на рекламе. 😀

Галина.ярославль

А это уже экстремизм и прочие сопутствующие сибири.😀

Al
Alexc

экстремизмом вы назвали нелюбовь завистников ? или не любовь К завистникам ? 🙂

Валерий Ратников 🇨🇳

где вы видели честную рекламу, хороший товар в рекламе не нуждается. Вот видели про шланг раздувающийся, там в рекламе чуть лопатой его не рубят, и ничего, а на деле в жару птички из него делают душ.

Hrach Nalbandyan

Честно по отношению к кому? К тем экземплярам, которые вы описывали. Вы что думаете, что это что то изменит? Кредиты придумали банкиры, а для них честность получить процент. Все относительно!

Галина.ярославль

есть категория людей -легковерные и легкоубеждаемые завидя известность

Hrach Nalbandyan

И что? От того что реклама будет честной, они станут умнее? Примеры? Молодой человек " ни кола ни двора" берет кредит, чтоб купить своей девице, не девушке, не невесте, крутой телефон, чтоб она сказала " Вау!". Он что, станет умнее?

Бродяга

они артисты -им же трудно жить- вот и берутся за копеечную плату \ 100 000 в день \ подрабатывать ----а так хоть на биржу труда становись ---- бедные ой бедные они.

Галина.ярославль

ну и весь негатив заодно собрать

Бродяга

и это как посмотреть-- одним нравится реклама другим нет

Галина.ярославль

ЗДЕСЬ КАБАЛА

Александр Абрамов

Мне часто звонят и предлагают лекарства по себестоимости. Альтруисты))). А с артистов какой спрос - работа такая. За ваши деньги любой каприз!

Галина.ярославль

И музыка чтобы играла из киноленты «Реквием по мечте».

Алекс Венцель

Полностью с вами согласен, но это уже тогда будет антиреклама...

Галина.ярославль

И приставы судебные чтобы кадре были, имущество описывали бы и пёрли не до конца погашенный телевизор, и коллекторы с лютыми лицами чтоб пальцами похрустывали угрожающе

Th
Theodore

Кредитом надо уметь пользоваться. Это не для голодных.

Галина.ярославль

Единственное оправдание кредита вижу в ситуации, когда своего дома нет, а съёмный обходится в плюс минус сумму ежемесячного платежа.

Th
Theodore

Вот! Купил квартиру в ипотеку, брал на 10 лет, за три года загасил.

Татьяна Казакова

До конца не прочитала, но и вы бы за деньги говорили бы.

Галина.ярославль

многие отказываются.-берегут карму.

Миша Чернов

а кто вас заставляет????ну не хотите- не берите!

Валерий Семенов

Очередной развод ТВ, как и всего остального.

Галина.ярославль

Меня только одно смущает - по ТВ вакцинацию рекламируют те же люди, которые призывают меня взять кредит

Валерий Семенов

Хотел про это же в первом сообщении написать. Тот же развод. А пропаганда вакцины идёт, потому что её выпускает дочь Путина.

Галина.ярославль

Золотые слова!

Мирумир

да когда такое было у в какой стране))))

Галина.ярославль

Ору дурнинойДа что ж такое-то!!!

Мирумир

что орать, кругом в сми ложь)))
я ушла на ютуб. там мило.

Галина.ярославль

сохранила себе в "зашибись")))

Мирумир

😁

Яяяяяяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

так Марсу больше не наливать!

Галина.ярославль

аж немного взвизгнула.

Яяяяяяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Всыпакойся! Есть еще лимАнад!

Галина.ярославль

ай нанэ)))

Вика Родионова

Не бери е. В чем проблелемп

Галина.ярославль

бля, на полпути в банк развернулася! Спасибо!

Вика Родионова

Не за что

Жанат Богенбайулы Есенбаев

бомонду кушать хочется

Галина.ярославль

как не всебя)

Е....

Ну не у всех же так...

Галина.ярославль

😂😂😂😂 только зубы не желтые, а чтобы через один и пенек на пеньке.

Сергей Богатов

И чтоб пьяные были.

Галина.ярославль

и зубы не желтые, а чтобы через один и пенек на пеньке.

Сергей Богатов

И с ненормативной лексикой.Для усиления передачи эмоционального состояния.

Галина.ярославль

И дети по углам завоют страшно и бабушка выбежит и проклянёт всех, кого достанет.

Сергей Богатов

Достанет.Клюкой или кочергой.Кто не успел вовремя убежать.

Farhod Tomson

проститутки же

Галина.ярославль

рекламируют то, что не могут продать.

Farhod Tomson

согласен

Ир
Ирина

Браво!!!!!!!!!!!

Андрей Хрисанфов

Согласен.

Александр Грызлов

Согласен