Любовь Перехода

Почему родители убивают новорождённых и бросают мусорные ящики?

Ответы
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Потому что умные депутаты запрещают бэби-боксы . . . Теперь вместо того, чтобы детишек несли в эти боксы их будут просто . . . выкидывать! Грустно!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Да я же не слепой . . . На работе коллега говорит, что внуков не увидит, типа, его сын женат на . . . компьютере. И смех и грех . . . Он прекрасно знает, что в их года мы бегали на дискотеки, танцы, к девкам в общагу . . . а этим ничего не надо . . .

Любовь Перехода

мой сын 35 лет женился, ком и работа больше увлекала, хотя он прекрасный программист самоучка дочь врач, а другой сын шахтёр

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Повело Вам, Вы богатый человек! У меня только одна дочь, пока учится в университете . . .

Любовь Перехода

Не планировала я третьего сына, но я для себя родила, было мне очень трудно, но не жалею, последний сын моя опора

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Дети - это богатство, жалеть никогда нельзя! Вы - молодец!

Леонид Музафаров

Видимо нет условий и денег для содержания. Но проще на мой взгляд, отказаться, никто не осудит. А тут преступление.

Любовь Перехода

Это верный способ, но бояться это сделать, позор выносить

Ендурин 15

а те кто делает аборты разве не убийцы. их так же надо приравнять к первым

Любовь Перехода

нет не надо

Ендурин 15

так там же тоже такие же живые люди. которые так же хотят жить. но не могут еще этого сказать

Любовь Перехода

ну и что, зачем рожать нищету, как в Китаи

Ендурин 15

я просто отвечаю на ваш вопрос. вот люди согласно вашей же логике и выбрасывают новорожденных в баки. это просто более видно для посторонних чем аборт. но есть другой более строгий наблюдатель и судья

Любовь Перехода

Привет

Мирумир

не родители, а матери, которые ребенка не хотели, но за чем то выносили...

Любовь Перехода

это правда

Мирумир

Мой капитан! Доброго утра!😄

Николай Ушаков

Не существует в жизни инкстинкта материнства ,как и отцовства!

Любовь Перехода

Почему?

Николай Ушаков

Вы уже ответили своим вопросом!

Vi Za Vi

Сложно сказать,что толкает человека на такие поступки

Любовь Перехода

Это правда, причин много, а ответ один почему?

Vi Za Vi

Человек оч слОжен,глубины сердца его знает только Бог,у Него надо спрашивать

Ел
Елена

это у них надо спросить, но кто же в таком признается?

Любовь Перехода

Да никто,

Ел
Елена

верно, таких полиция ловит и в тюрьму сажают

Любовь Перехода

А что толку

Ел
Елена

не знаю

Любовь Перехода

Я ТОЖЕ НЕ ЗНАЮ

Виктор Синельников

а кто сказал что они родители посношались и только

Андрей Загоровский

родителями их назвать трудно,даже если это котята

Любовь Перехода

СОГЛАШУСЬ

Рауф Ибрагимов

Они не родители Они психологически не нормальные

Любовь Перехода

есть и нормальные значит причина есть от этого избавится,

Рауф Ибрагимов

Если так значит от соцпроблем

Любовь Перехода

скорей всего и такое возможно

Ренат Пасюк

а куда их, ещё выплюнет . потом ещё вот и кидают

Любовь Перехода

и кидают, кому Бог дал детей

Ренат Пасюк

да вот так , а кто хочет не получается

Любовь Перехода

ЭТО ПРАВДА, НО ВИНА МОЖЕТ БЫТЬ ПОСЛЕ ПЕРВОГО АБОРТА В РАННЕМ ВОЗРАСТЕ

Ренат Пасюк

а если нет , молодая пара вот уже 10 лет и не могут

Любовь Перехода

БЕРУТ ДЕТЕЙ С ДЕТСКИ ДОМОВ И ВОСПТАВАЮТ,

Ренат Пасюк

но надеются на своих , а это смотреть на чужого , и заставить его любить , Тяжело

Любовь Перехода

всё верно

Надя И

снова нашли младенца выброшенного на помойку?

Любовь Перехода

ИХ В БОЛЬНИЦАХ БРОСАЮТ , ПРО МОЙКУ ПОКА НЕ СЛЫШАЛА, И НЕ ХОЧУ Я ЭТО СЛЫШАТЬ И ВИДЕТЬ

Надя И

не гуд но лучше чем аборт

Любовь Перехода

СТЫДНО НА АБОРТ ИДТИ И ДЕНЕГ НЕТ

Андрей Байбеков

а куда их бросать? не на скамейке в парке же.

Любовь Перехода

ЛУЧШЕ В ПАРК ЖИВОГО ПОЛОЖИТЬ, ЧЕМ В МУСОРКУ БРОСАТЬ\

Андрей Байбеков

дададада. -15 на улице. долго он там пролежит?

Любовь Перехода

поко не найдут

Андрей Байбеков

отлично

Любовь Перехода

просто страшно и больно смотреть

Виктор Ивашкин

спроси их..это вопрос не к нормальным..

Чужой

Разные ситуации в жизни случаются.

Любовь Перехода

Да, и с этим можно согласиться

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

потому что думают не тем местом

Любовь Перехода

если и подумали, но совершили ошибку, и за это приходиться расплачиват

Людмила Гердт

это не родители, а НЕЛЮДИ!!!

Людмила Гердт

скорее всего она его лупила в детстве, что посеяла - теперь жнёт! так поступают избалованные дети, которых в попу целуют и многое позволяют, а воспитание начинается ещё в животе!

Любовь Перехода

И такое может быть, родители много позволяют

Людмила Гердт

вот пусть не жалуется, а покопается в себе, да изменить что-то попытается. поговорить...

Любовь Перехода

Я НА СВОИХ ДЕТЕЙ НЕ ОБИЖАЮСЬ МОЖЕТ Я ИХ ПЛОХО ВОСПИТАЛА, ЗНАЧИТ ВИНА МОЯ, НО Я НЕ СЛЫШАЛА ОТ ДЕТЕЙ УПРЁКОВ

Людмила Гердт

и слава Богу!😊

Искусственный Разум

ты пишешь шок-контент!😡

Искусственный Разум

да! это хуже чем порно!😡

Любовь Перехода

не знаю

Михаил Пикулин

Какие они нафиг родители!

Любовь Перехода

Всякие родители бывают как тебя воспитали таким родителем и стал

Сергей Хвостенков

Не знают про бэби боксы...

Любовь Перехода

Это нет материнских чувств, может рожать бросать или продать в другю стану