Ирина

когда у русских кончились ядра,они налили в пушки воду и замочили французов))

Ответы
Александр Пак

"Голь, на выдумки хитра" это что-о-о-о, а вот в закрытом помещении, из двух стальных шариков - один потерять, а другой сломать... Вот это да-а-а!!!

Ирина

круто)))

Александр Пак

еще бы!!! ...умом Россию не понять...)))

Св
Светлана

ну хоть вода не кончилась ..тогда бы уж по русски могли бы другого квасу ))0 залить-мочить так мочить))

Ольга Петровна

И не только французов.Шведы до сих пор просохнуть не могут.Навсегда зареклись воевать.

Марина Сергеенко

Я думаю, что русские "замочили" французов еще до того...... как кончились ядра )))))

Ника

так после этого пожарные стали разгонять демонстрантов из брансбойтов?

Татьяна Семилетова

А когда кончилась вода, поснимали головные уборы и закидали шапками)))

Дмитрий Пачин

Я думаю не налили, а наложили кое-чего. И не замочили, а трохи замазали.

Любовь Слепкова

а было это зимой и значит вода замёрзла, и получились ядра

Dave Mason

интересная интерпретация русско-французской войны...

Ирина

и такое бывает))

Dave Mason

бывает и ружье на вешалке стреляет...

Ирина

согласна))

Dave Mason

да. мочить недругов нужно даже в сортире. как завещал путин...

Саид Исмаил Мусурманов

или водкой и всех опьянили потом выкинули как из бара

Олег

ну если с Альп на заднице скатились,то тут-то уж... 🙂

Йо
Йож

Народ у нас находчивый, особливо солдаты)))))))

Юрий Ю. Ахуткин

)) первые водометы для разгона демонстрантов

Александр Лапич

налили в пушки воду-это официальная версия)))

Stormbringer

которые обсушились московским пожаром )))

Владимир Главацкий

Так вот откуда пошло выражение замочить.

Николай Ачкасов

Придумай свой вопрос, устал повторяться

Славомир Ведьмак (Чернокнижник)

Пральна не хер лесть,фраера копеечные)))

Евгений Ефратов

... а после еще раз на радостях замочили !

Наталья Байсугурова

и те устроили соревнования по плаванию