Ника

Приехали русские в Америку. Американцы устроили по этому поводу банкет. Кто-то из русских спрашивает: - А на чьи деньги пьём? Один из американцев отвечает: - Во-о-он видите мост? - Ну да.. - Видите машины через него переезжают? - Ну видим... - Так вот, водители машин платят за переезд через мост, вот на эти деньги и пьём! Через какое-то время приезжают американцы в Россию. Русские теперь устраивают банкет. Гости спрашивают: - На чьи же деньги пьём? Русские: - А вон видите мост? Американцы: - Нет

Ответы
Наташа Григорьева

Ну да, для русского человека «Форбс» - это про богатых, а не про успешных. … И какое основное отличие американцев от русских?

Marlen Omarov

смешно но в чем прикол?

Наталья

а на чьи деньги пьем?

Ника

вывод говорит сам за себя

Уралис Асфаганов

ЗНАЮТ СЕКРЕТ

Ника

на то и руские как карачинцев в одном из кино и тут карта как мне попёрла)))))

Alex Esipenko

анекдот

Ника

как сказать

Alex Esipenko

мост пропили

Ника

эт точно

Alex Esipenko

а поотвечай на мои вопросы)

Олег Xxi

Я ОН! 🙂

Ника

))

Олег Xxi

лайки и приветы)))

Ника

))))))))))))