Зингершухер Цыля

Остров, на котором расположена Япония в связи с катаклизмом уходит под воду и может погибнуть целая цивилизация. При этом Россия удерживает у себя часть территории Японии, которая расположена на континенте. Россияне, вам не кажется, что вы будете виновниками исчезновения японской цивилизации, которая во много раз превосходит вас по развитию?

Ответы
Слуга Государев

Странно это слышать когда общеизвестен факт что когда у России уже был современный флот у Японии его не было поэтому что бы воевать с Россией Англия построила для нее флот это раз во вторых на Халхин голе видно что оружие у японцев старое и в третьих на Фукусиме никаких передовых технологий не было все как везде то что машины хорошие так это заслуга штатов они деньги в свою колонию вкладывали а японцы копировали лучшее что было за рубежом чем сейча с занимается Китай так что по развитию фейк

Александр Приваленко

Во первых поучи историю, у японии никогда не было территории на суше(поэтому они как нация и живы до сих пор),а во вторых-если что пускай у хозяина(сша) просят будку!

Зингершухер Цыля

почему вы считаете себя умнее других? Может это вам стоит историю поучить, а?

Th
Theodore

Для неучей, для справки: Япония не остров, Япония гигантский архипелаг.Остальную вашу болтовню дальше можно не рассматривать.

Ди
Димитрий

))) что прям сейчас нужно отдать Японцам территорию ? Они чего , прям уже бедные все по горло в воде стоят ?

Ѻлегъ

"...Россия удерживает у себя часть территории Японии..." - это что за территории?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

уверен они что нить придумают чтоб не исчезнуть..раз такие высокоразвитые

Федор Тиханов

Если они такие развитые, то чего им опасаться. На корабли и в Америку.

Кот. Просто Кот.

может ещё Великую стену разобрать, что бы китайцы к нам выпадывали?))

Кsюnя (Оксана)

Так, вот не надо вызывать к совести , вы за разбазаривание. Земель?

Зингершухер Цыля

это не ваши земли

Кsюnя (Оксана)

Да ну, а чьи?

Зингершухер Цыля

японские

Кsюnя (Оксана)

В результате чего они стали нашими не помните?

Зингершухер Цыля

украли

Кsюnя (Оксана)

Этнет

Денис Шаповалов

Если они такие умные то найдут выход из сложившейся ситуации.

Зингершухер Цыля

наделали бы дронов и на вас.

Денис Шаповалов

Дроны это хорошо,а то песку топить нечем

Александр :)

Главное чтоб с Гондурасом все хорошо было.

Зингершухер Цыля

А что и Гондурас в горле у вас уже застрял,да?

Александр :)

У кого у нас?

Зингершухер Цыля

не нравится у вас, скажем проще,- у тебя

Александр :)

Мне плевать на Гондурас. А у вас что в горле застряло? Или где? Свербит?

Public Enemy

Мы не удерживаем часть теретории Японии

Zloy_Wolf

россия удерживает свою територию

По
Половинка

Нехай ещё выше небоскребы строят

Alexsey

С какого перепуга выше?;))

По
Половинка

если мало земли.

Alexsey

Хм, я про развитие цивилизации;))

По
Половинка

и что в связи с этим ты согласен с хозяином вопроса?

Alexsey

Не, я сказал, с какого перепугу их цивилизация превосходит нашу по развитию?;))

Алла

слава богу не гонбурасцев