Н_
Ник _ 1989🇭🇲

А вам нравится фильм "Осенний марафон"?

Ответы
Светлана

Хорошие актеры в нем, играют великолепно!... А сегодня смотрела фильм "Искренне ваш" с Виталием Соломиным... и по сюжету прямо "Осенний марафон" напомнил...)

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Да)

Сергей О.

Это всё этот хиппи проклятый виноват, мешал вино с портвейном, коктейль, коктейль говорит ))

Юл
Юлия

Владик, ты зачем на такие странные вопросы отвечаешь? (Я про девушку/жену зовущую на ужин)?

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

А? Я и забыл уже, что там отвечал.

Юл
Юлия

Ты общаешься со странными (депрессивными людьми) меня это сильно беспокоит, зная твою тонкую натуру, думаю что это только ввергает тебя в большую деприсуху.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Да ладно, всё норм. Меня больше расстраивает, что с тобой редко общаемся.

Юл
Юлия

О, мне так приятно, что ты мой почти единственный друг (вертуальный единственный), поэтому я за тебя переживаю.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Спасибо, Юля😘

Юл
Юлия

Владик, я сейчас на расхват, сама удивляюсь, что происходит, но ты не думай, я слежу время от времени, чтоб тебе голову всякие не вскружили (без последствий🥰)

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Хорошо, я рад, что не забываешь меня🤗

Сергей

Не очень. Никогда не нравился Басилашвили.Чопорным, высопарным казался

Ke
Keeper

У Данелия все комедии с философской грустинкой, - нравится, безусловно.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Да все фильмы где есть Гундарева либо Басилошвилли это хороший фильм

Элла

Он может нравиться, или не нравиться, но жизненную правду показывает.

Наоба Вашидома

У Данелия почти все фильмы хороши. Грузин, а как русских понимает !! )))

Виктор Шаламов

Отличный фильм. Особо хорош Евгений Леонов: "Тостуемый пьёт до дна!"

Francheska Dolly

Не скажу,что он мне нравится,но то,что там происходит,мне знакомо..

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Хорошо!

Francheska Dolly

Не очень)

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Почему?

Francheska Dolly

Ситуация там не из приятных показана.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ааа

Борис

Нравится!
Там где "у вас за рубежом такие куртки выбрасывают?" ))

Майя Петрова

Да. Бузыкин только напрягает - не люблю таких мямлей-мужиков

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

оч! мне нравицо как там сказал персоонаж я оказываецо олкач!

Ира

Нет, не люблю несчастных женщин и нерешительных мужчин

Mihail Ozur

Да , я даже по утрам бегать начал , когда его посмотрел.

Евгения

Не могу сказать что нравится, но задуматься заставил

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Привет) Хорошо)

Антонина

Конечно....Басилашвили...мой любимый актёр..привет!

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Привет! Мне тоже нравится)

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Надолго в Советский Союз? - Надолго. Но скоро уезжаю.

Антонина

Давно не пересматривала.....

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Пересмотри)))

Антонина

Придётся....😂

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Удачи)))

Дмитрий Степанов

Нет. Не терплю мужчин, изменяющих своим женам...

Вадим

У Данелия нет плохих фильмов. Но герой-тряпка.

Ма
Марина

Тонкий, печальный фильм о людях и отношениях.

Сергей Павлович

Согласен.