Kamola Nasirova

Не завидуй тому,кто силен и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткую, равною вздоху.
Обращайся как с данной тебе напрокат.

Ответы
Виктор Душаков

Залезть бы на крышу, послать бы всех на@уй,
Пойти против писаных миром законов.
Ходить в наизнанку одетой рубахе,
И слать далеко, шедших мимо гандонов.
Орать громко песни, да песни чтоб с матом,
Так громко орать, чтоб прохожим икалось.
И жить не по числам, годам или датам,
Без счёта секунд, доживать что осталось.
Творить беспредел, бить посуду в скандалах,
Оставить людей за которыми гналась.
Не ныть "я пи@дец как от жизни устала",
А действовать так, чтобы жизнь задолбалась.

Котик - Наркотик )))

Хочешь красивой жизни - смотри
Не затеряйся в пути,
Среди продажных тёлок, тачек и лавэ вагонов
Теряются дружба, любовь кончается,
Всем в укор ставится, как это трудно достигается.
Ломаются взгляды, не замечаешь тех, кто рядом,
Свободы хотел, но связан по рукам и ногам.
Спасибо деньгам, что двигали тобой,
Душу продал за бумагу дьяволу, и мир теперь другой !

Болот Исаев

все верно. у Соломона, кажется, кольцо было, а на нем надпись: и это пройдет. я бы добавил-друг мой! чтобы знал, что это я так не из вредности говорю, а просто так мир устроен. если ты воспримешь это, воспримешь спокойно, значит можно тебя уже считать взрослым человеком)

Виталик Тараповский

Здравствуйте меня зовут Виталий. Я развиваю медицинский проект.Ищу активных людей.Вас может заинтересовать возможность улучшить качество жизни за счет улучшения здоровья и увеличения дохода?

Евгений Максимов

И снова нет вопроса!

Вступайте в группу, задавайте вопросы и получайте ответы.
Приглашайте друзе и узнайте их мнение по вашему вопросу, а они не узнают что это вы задали вопрос 🙂
http://vk.com/ambulancesr

Александр Чернов

Камола= с такой философией Вам надо пойти на повышение в другой сайт= здесь вопросы попроще и тривиальней а с Вами нельзя не согласиться и что тут сказать?

Kamola Nasirova

Это не моя мысл это Омар Хайям но я сним согласна

Александр Чернов

я понял что Омар но не был до конца уверен а так конечно здесь вопросы задают а Вы сразу дали правильный ответ!

Kamola Nasirova

Учту на будущие

Александр Чернов

мы все здесь учимся= давайте продолжать!

Kamola Nasirova

Удачи успеха и спасибо

Сергей Шилов

те кто силные и богатые очень в основном жадные и ничего не видят за своей роботой ни жизни, ни семьи, ни любви близких и много прочего приятного

Жанна Никулина

не мечтай, ограничивай себя во всем, денег тебе не надо - они грязные, живи в шалаше и жизнь у тебя прекрасна! Ну и что ты об этом думаешь?

Любовь Бабурина

ВСЕ ПРАВИЛЬНО ТАК И НАДО, НУ МЫ ВЕДЕМ СЕБЯ ТАК, ТОЛЬКО В БАНЕ И ЗА СТОЛОМ, А В ОСТАЛЬНОМ КОМПЛЕКСУЕМ, МОЖЕТ БЫТЬ Я ЭТО О СЕБЕ

Ирина Дрёмина(Борозна)

Наш паровоз в перёд лети в коммуне остановка,а коммунизму на пути в руках у нас винтовка.

Евгений Калиниченко

Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Kamola Nasirova

Да точно

Ул
Улугбек

Получается какая то черная зависть... Я должен радоваться что у него завтра все рухнет;-)

Ольга Козина

Жизнь нам дали наши родители, и они нам её дали просто так, а не напрокат, и не в кредит.

Антон Николаев

когда возвращаеш сломаную вещь взятую на прокат.приходится плотить по полной.

Ир
Ириша

неизвестно как это богатство появилась и через что пришлось пройти человеку

Veronika Roitman

Есть только миг...между прошлым и будущим...и этот миг-называется жизнь!!!

Kamola Nasirova

Спасибо и с Вами тоже

Veronika Roitman

Можно Вас в друзьях видеть?

Kamola Nasirova

Уже

Veronika Roitman

Я благодарна. Огромное спасибо.

Kamola Nasirova

Да что Вы это ведь норм

Сергей Рогозин

завидовать действительно не стоит, но вот жизнь напрокат это через чур

Юля Щербинина

люди не берегут вещи взятые в прокат,а мне моя жизнь дорога)))

Анна Носова

жизнь не исключает ошибок, но ее смысл - найти путь и истину

Arthur Avanesyan

Жили-были парень с девушкой и любили... он себя и она себя.

Kamola Nasirova

Да увы бываеть и такое

Arthur Avanesyan

Кто рано ложится, поздно выходит замуж.

Kamola Nasirova

Ух ты как интересно

Arthur Avanesyan

За тридцать - классный возраст. Еще молода и красива, но уже не дура.