Юлия Козулина

А где живет Бог, ну кроме сердца верующего?

Kurbon Otambekov

В желудке блин) )

Ирина Поддорогина

Бог - это (грубо и упрощённо выражаясь) особая форма энергии, которая присутствует всюду.

Владимир Михеев

В Слове и Таинствах Церкви.

Ирэн Ирэн

"Иже везде сый и вся исполняяй. " Т. е. везде и во всём.

Иван

В дуюе, потому что Божий Дух может жить только в дкхе.

Светлана Корнишова

Во всех храмах страны

Яна

В духовной сфере

Дима Пилипчук

Бог вездесущий.

Лёха Козлов

Вне материальной вселенной

Ника Захарова

Бог - это возможность, находящаяся внутри Вас. В вас и живёт

Иван Сараев

В большом дворце! аналогов на земле ни когда не было и не будет.

Владимир Солонар

в жопе верующего.

Ekaterina Puryasova

Ну, Бога можно набрать и в себе. Если пользоваться медитациями и методами.

Натали Фёфoрова

...кроме сердца человека, вера тут не при делах.

Светлана Герасимова

в ЖПС ввести хочешь ?? ты его уже включил ??!

Ренат

Нигде.

Андрей Добров

Если в сердце кто-то живёт - это большая беда, срочно ко врачу.

В сознании человека, где ж ему ещё быть. Т. е. в мозге.

Света Верясова

бог
живет
в мозгах
у верующих
только там и более нигде

Кс
Ксения

Место, где живут Иегова Бог и верные духовные создания; мир, невидимый для человеческого глаза. В Библии слово «небо» («небеса» ) используется также в других значениях. Под ним, например, может подразумеваться сам Бог, его организация, состоящая из верных духовных созданий, Божья благосклонность, материальная Вселенная за исключением Земли, пространство вокруг планеты Земля, человеческие правительства, находящиеся во власти Сатаны, и праведное новое небесное правительство, в котором Иегова назначил правителями Иисуса Христа и его сонаследников.