Виктор Кулаков

Допустим ты машинист ведешь состав пятьдесят вагонов.В десяти вагонах в каждом по 50 тонн угля,еще в десяти вагонах в каждом по 50 тонн дров,еще в десяти вагонах в каждом 50 тонн щебня,еще в десяти вагонах в каждом 50 тонн соли,еще в десяти вагонах в каждом по 50 тонн битума. Вопрос:Сколько машинисту лет?

Ответы
Светлана Штандель

все его. Старый прикол. Лучше скажите, слово - первая половина - орудие пыток, вторая - легкий флирт, а в целом - физическое явление