Светлана Волостнова

Как достойно пережить расставание с любимым?

Ответы
**
*****

Не писать , не звонить, никакого алкоголя, нет- сексуальному марафону с каждым вторым , нет- депрессии, уход за собой, общение с близкими , уход за питомцами, убедить себя , что вы можете без него, а одним словом, не парьтесь, это не проблема, сходите к больным детям и взрослым , увидите, что эта проблема ничего не стоит перед настоящим горем, как люди хотят жить и не сдаются , извините , если что

Светлана Волостнова

Понятно

Даниэл ************

Если нет возможности примириться, то необходимо избавиться от навязчивых мыслей типа такого хорошего, как он, больше не встречу. Больше никого не полюблю. Если решили расстаться значит это не ваш человек. Посмотрите по совместимости.

Та
Татьяна

Похоронить. Если расстались по другому, то любви и не было. От любимых не уходят и их не бросают, и с ними не разводятся. Любимых любят до конца жизни. Во всех остальных случаях забыть и отобрать все совместно нажитое имущество.

Светлана Волостнова

Как у Вас все просто!

Та
Татьяна

У меня не просто, но я уважаю женщин, которые себя любят и уважают. И не бегают за мужчинами и не вешаются им на шею. Режут, пока перетонит не начался.

Светлана Волостнова

И даже ждать не надо?

Та
Татьяна

Не надо. Вот у моей мамы подруга, муж на старости лет в маразм впал и ушёл от неё к 50 летней, ему 60 лет. Прожили вместе 30 лет они. Так она молодец, квартиру на сына заставила дарственную сделать, все деньги на счетах на себя перевела и даже вещи новые ему не отдала, старые рваные штаны и носки сложила и вперёд говорит, новая жизнь с новой женой, все новое и купите. И ещё моральный ущерб с него потребовала себе, за перенесенные нервы. Он ей каждый месяц по 7000 рублей перечисляет на лекарства. Вот так надо, а не киснуть. А теперь и она уже себе нового мужа нашла, даже на 2 года младше себя. Молодец. Себя надо уважать, а по мужикам не страдать.

Eвгений M@лый

Вспоминать только хорошее, что было, не осуждать его, при разговоре, если с ним сохранять спокойствие, как бы тяжело не было, в общем держать себя в руках, и подавлять в себе весь негатив, иначе он вас изгложет

Светлана Волостнова

<jkmijt cgfcb,j/ Nfr b gjcnfhf.cm gjcnegfnm

Светлана Волостнова

Спасибо! Так и поступлю.

Владимир Василенко

мы уже научились летать по воздуху как птицы.Плавать под водой как рыбы.Нам не хватает одного научится жить на земле как люди.

Светлана Волостнова

Вы правы

Ольга Райкова

Переоценка своих жизненных принципов,генеральная уборка в квартире и голове)свято место пусто не бывает!

Владислав

а перед кем театр то? зачем достойно? вы в любом случае это переживёте,просто так ничего не делать нельзя?

Светлана Волостнова

Я же живу не в вакууме: кругом знакомые и близкие мне люди

Владислав

и? может и кушать перестать если им станет неловко?

Pj

Понять, что судьба уготовила Вам что-то более ценное. А для лучшего всегда место сначала освобождают

Светлана Волостнова

Ваши бы слова, да Богу в уши!

Pj

Желаю Вам обрести истинное счастье и взаимную любовь.

Светлана Волостнова

Спасибо милая!

Радуга Рада

Пожелать им счастья,простить обиды и отпустить,а еще поблагодарить Бога за вашу любовь и друг друга.

Светлана Волостнова

понятно

Elisabetta Franchi

Скорее больше работать, заняться спортом, читать литературу, проводить больше времени с друзьями)

Эвелина Бошнак

Вписать в тетрадь смерти его имя и имена тех, кто поспособствовал его уходу (любовницы например).

Александр Миньонов

Жёстко ты Эви!

Эвелина Бошнак

Правда жизни

Александр Миньонов

меня только не впиши в тетрадь смерти, я ещё хочу пожить!

Александр Миньонов

и дружить с тобой сильно хочу

Vlad

с любимым может разлучить только смерть .... если он ушел, значит это был не ваш мужчина...👌 😉

Светлана Волостнова

Вот как!

Vlad

не знали..?

Muhiadin Tulemisov

побольше и смеяться подружиться с позитивом и побольше бывать на природе в незабываемых местах

Светлана Волостнова

Красиво!

Ол
Ольга

сменить обстановку и не думать о нем,а еще хорошо помогает поискать отрицательные качества😉

Светлана Волостнова

Я о этих качествах знаю не по наслышке, но толку-то!

Николай Ищенко

поднять руку вверх и резко отпустиь со словами ,Да пошло оно всё..... жизнь то продолжается😉

Светлана Волостнова

Понятно

Юрий Ардышев

Боли не избежать,а так как поёт Антонов,новая встреча лучшее средство от одиночества.

Светлана Волостнова

Наверное Вы правы!(И глубоко вздохнула...)

Ali Agasiyev

​Мудрые люди говорят: Когда закрывается одна дверь, обязательно открывается другая.

Ljanta

Вот бы её ещё увидеть...

Светлана Волостнова

Да, но не хочется на нее смотреть, как баран на новые ворота

Ljanta

А мы всё продолжаем стучать в закрывшуюся дверь и порой не видим ту,которая открылась.

Ви
Виктория

не пытаться возвращать его. мне помог домашний "сорокауст".через 3 месяца забыла его...

Светлана Волостнова

За три месяца я бы и без сорокауста забыла бы. Но...если человек все время на глазах - не забудешь.

Ви
Виктория

понимаю.старайтесь видеть реже. вы такая красивая. встретите еще свое счастье

Юрий Костаков

Ничего страшного, если переживете недостойно. Потом это все равно станет прошлым

Светлана Волостнова

И это пройдет!

Rashid Musaev

если навсегда_тогда найди замену.Если временно,доставай его одежду и нюхай.

Светлана Волостнова

Ерунда какая-то!

Rashid Musaev

какой вариант не устраивает?