Хорошее Настроение

А в Швеции нет психоза коронавируса... Тут все стабильно работает... Зачем такую панику подняли?

Ответы
Акулина

Чтобы маски , продукты скупить. А то давно валяются в магазинах никто не покупает..

Bionic Commando

Под матрасом много денег скопилось,которые не хотели в банк нести,теперь попёрло

Хорошее Настроение

Точно... Туалетную бумагу по 650 руб за рулончик.... Это же вы все там миллионеры.

Александр Озеров

а где паника? везде вроде спокойно, в России даже маски не одевают

Наталья Алейникова

У Швеции другой психоз )))))подоходный налог до 55%😂когда им о болячках думать ))

Хорошее Настроение

Не мелите дурь... В России налог 68%... Посчитайте правильно, а не то что вам втюхивают...

Наталья Алейникова

С чего вы взяли что мы в России 🤣других стран не существует что ли для «социальных капиталистов «?)))

Александр Озеров

в России, если правильно посчитать, то его нет вообще, так как не понятно за что деньги получают

Ша
Шантарам

Едем все к тебе в Швецию, выдавай визы, паспорта и работу....

Es. Vik.

Одна из немногих стран сохранившая разум.

Хорошее Настроение

Приятно слышать)

Ирина Славянка

Зато в Италии мрут с бешеной скоростью!

Irina

Если подняли, значит это кому-то надо

Хорошее Настроение

Опять налог добавят...

Irina

Не только

Хорошее Настроение

Царя на трон посадят...

Irina

Скорее изменится мироустройство

Уральская Рябинушка

кто-то очень стараетсЯ-сеет панику

Igor Fedaev

Что бы сбыть залежалый товар !

Хорошее Настроение

Чтобы вытянуть последние сбережения...

Igor Fedaev

И это тоже !

Олег Землянский

Отвлекают от чего-то другого

Вл
Владимир

президент вечным быть хочет

Vladimir Gruzdev

там не предстоят выборы

Андрей Евдокимов

Им Греты хватает..

Неголубой Огонёк

ЖДАТЬ и БОЯЦА!!!

Nikola Mahkov

😱-повезло--

Лерчик !

Живее будем!

Владимир Должиков

за дымовуху

Марьяна Иванникова

точно

Особенная Особа=)

Гыде