Konstantine Samohin

...кто исполнитель роли голого чекера из властелина колец....голум - вроде зовут.. но за точность написания имени - не ручаюсь...+++++ за исполнение!!!!

Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

Хотите "прикол"?
В свое время этого актера даже не номинировали на премию Оскар из-за того, что на экране не было его реального лица, а персонаж полностью под графикой.

Konstantine Samohin

..а зря....достойное исполнение...в отличии от бомонда российской эстрады....

Павел

Энди Серкис прыгал и кривлялся, а изображение было обработано при помощи комп. графики. Он же прыгал, изображая Кинг-Конга в одном из ремейков)

Konstantine Samohin

...вот и думаю..его бы в октогон...в ММА

Павел

Угу. Ловкости не занимать

Konstantine Samohin

100-500....явно у - шу изучал...

Га
Гароль

Да весь фильм крутой, такие фильмы это верх фильмографии

Konstantine Samohin

...есть там и нормальный (наш)...а есть личные планетоиды...основные события в первой части -происходят на планетоиде в форме 3-х ярусной башни...и огромного количества биоморфицированных разумных существ...круто как замыслено так и написано..если не читал - рекомендую, не пожалеешь

Га
Гароль

Спасибо, а как называется произведение этого писателя? Или так и называется, многоярусный мир филиппа фармера?

Konstantine Samohin

автор -Филипп Фармер..серия книг -Многоярусный мир...

Га
Гароль

Хорошо. А на счёт аватара, снято красиво. Но мне не понравилось..

Konstantine Samohin

речь- о сьёмках...мне лично больше 2049, экспансия, черная материя...в поле зрения...

Лора

был воплощен в фильме при помощи компьютерной графики

Konstantine Samohin

...жаль что не актёр...талантливо....

Лора

герой был нарисован не полностью с нуля — его играл живой актер, который передавал персонажу движения, мимику лица. За Голлума играл Энди Серкису, британский актер

Konstantine Samohin

спасибо!...в курсе они там много кого оцифровывают( датчики..комп обработка)

Лора

🤝

Валерий Герасимов

В хулиганской озвучке у него погоняло "Шмыга"..

Konstantine Samohin

..от гоблина?....гляньте фильм четверг.....ив его озвучке....😉

Валерий Герасимов

Смотрел..

Konstantine Samohin

...а спмздели?

Artur Sova

Его сыграш багс бани

Konstantine Samohin

..да...мне тут сказали...он ещё кин конга играл... а статуэтку как знаменитостям... ему так и не дали...