Борис Барков

ЧТО ЛУЧШЕ В КРИТИЧЕСКОЙ СИТУАЦИИ ЖЕСТКОСТЬ ИЛИ МИЛОСЕРДИЕ

Ответы
Elena Lena

в критической ситуации обычно решение принимается моментально,человек сам порой не может объяснить почему именно так поступил,а не иначе..вы можете сейчас дискутировать и разглагольствовать на эту тему долго, а поступите противоположно вашим принципам..

Elena Lena

гоните меня спать))

Борис Барков

САМ ХОЧЮ НО УВЫ НАС ОДИНОКИХ МНОГО НАДО КАК-ТО И ЧТО-ТО ПРИДУМАТЬ БЕЗ СЕТИ ТИПА КЛУБА

Elena Lena

ага))

Борис Барков

ПОДУМАЙ Я ДЛЯ МОЗГОВ НЕМНОГО СТАР НО ЧЕМ МОГУ ПОМОГУ

Elena Lena

ладно,пошла спать))

Александр Черных

Для Вас предложение - дополнительный заработок! Просто пройдите по ссылке http://tpmi.anlam.ru/17939/7044960/ или http://tpmi.anlam.ru/17939/r7044960/ и начинайте работать! Не интересует - проигнорируйте сообщение.

Якубджон Хасанов

Аллах милосерден, наш пророк был милосердным и мы должны быть милосердными в любой ситуации. ведь мы должны брать пример с пророка ( с.а.в)

Deribas

Я хотел бы услышать, что сказал бы Вам командир разведгруппы в тылу противника, группу которого заметил бы ребенок или старик.

Якубджон Хасанов

Трудный вопрос

Deribas

ОЧЕНЬ трудный.

Борис Барков

КАЖДЫЙ РЕШАЕТ САМ

Турчик Владимир

По обстоятельствам... Вот Янукович мог этот пожар на Украине прекратить в зачатке, уничтожив разом 200 человек. Помилосердствовал, блин....

Борис Барков

ЧТО ВЫБИРАЕШ ТЫ

Турчик Владимир

По обстоятельствам.

Борис Барков

ВОТ ТАК И ВСЕ ИЗ-ЗА УГЛА ОРУТ И В КУСТЫ

Елена Максимова

Внутренняя Аккумуляция сил и Сплочённость всего организма.Объёмное видение всей картины происходящего.Разумный подход и трезвый ум.

Svetlana Farmanova

не всегда получается в эмоциях сообразить..Но жестокость это не то что я проявляю,чаще гнев.Но лучше поступать когда эмоции улягутся.

Борис Барков

СОГЛАСЕН НАДО ОСТЫТЬ ПОСЛЕ ПОТРЯСЕНИЯ ПТОМ ПРИНТМАТЬ РЕШЕНИЯ

Людмила Антонова

Для русского типа характера были присущи тонкая душевная организация, лиризм, милосердие, сострадание к униженным и оскорбленным.

Василий Комокопов

Смотря в какой. Как-то мой товарищ на рыбалке засадил крючок себе в ладонь. Я проявил милосердие и одним рывком избавил его от боли.

A<
Aleksey <^>

Думаю важно оставаться человеком и не превращаться в животное а это возможно только с милосердием и ни как не с жестокостью

Наталья Попова

В зависимости от ситуации. Можно в критической ситуации,чтобы привести кого-то в чувство, дать хорошенько в морду.

Борис Барков

СОГЛАСЕН НО ЕСТЛИ КТОТО БУДЕТ СПОСОБЕН

Svetlana

....иногда кроме пощечины ни что не может вернуть к чувствам.... это не отменяет - доброе слово и кошке приятно

Юлия Пак

Иногда надо пожалеть, чтобы дать отреветься, а иногда дать пощечину, чтобы прекратить истерику...

Юлия Пак

Женщину бить нельзя. Но есть другие методы воздействия.

Борис Барков

ЕСТЛИ ЛЮБИЛИ ПОЙМЕШ

Юлия Пак

Могу сказать одно - от мужчины женщина всегда ждет милосердия. Но когда переходит границы, то можно и цыкнуть - помогает.

Борис Барков

ЦЫККНУТЬ ИНОГДА НАДО НО ДАВИТЬ НИКОГДА ПОТОМУ И ГОВОРИТСЯ ЗА ---- МУЖЕМ

Эl
Эстоночка loba

Смотря кому и при каких обстоятельствах. Но жалость, никогда не заставит человека шевелиться

Борис Барков

СОГЛАСЕН

Виктория Фоленко

смотря по ситуации, если спасаешь утопающего, а он пытается утопить тебя, то лучше пожостче

Оксана

зависит от ситуации,если сели на шею и думают,что никуда не денетесь,лучше жесткость

Борис Барков

ПРАВИЛЬНО КАК СЛОЖИТСЯ

Оксана

люди по хорошему не понимают иногда

Борис Барков

ПОЧЕМУ ПРОСТО НЕ ДОПУСКАТЬ ТАКИХ СИТУАЦИЙ

Оксана

не знаю...самый быстрый способ испортить отношения,начав из выяснять,мужчины в этом плане мудрее

Борис Барков

МУДРЫЙ ПРОМОЛЧИТ -ДУРАК ЛЯПНЕТ -ХИТРЫЙ БУДЕТ ЖДАТЬ

Наталья Щипан

Ситуации бывают разные...где-то нужно милосердие проявить,где-то,наоборот,жесткость.

Борис Барков

СОГЛАСЕН

Наталья Щипан

Вот и поступай соответственно ситуации.

В*
Виктор *****( Москва)

Зависит от обстоятельств...Бывает и хорошо врезать надо,чтобы в чувство привести...

Иринка Павлова

это какой критической должна быть ситуация, чтобы стоял такой выбор?

Борис Барков

СЧАСТЬЕ ЧТО НЕ ЗНАЕШ

Женя Федотов

не попадал, скажу как дилетант - главное собранность и некоторая отстраненность, иначе добра не жди...

Борис Барков

НА РЕШЕНИЕ СЕКУНДЫ КАК В БОЮ

Марина Байкова

В критической ситуации лучше холодная голова или доверие себе...

Виктория Кузина

и критические ситуации бывают различными, и люди все разные...)))