Игорь Крайнов

Один из советских парадоксов - памятник есть,но трагедия засекречена. Долго люди не понимали,что это за катастрофа и кому памятник..В наше время это уже не секрет..А Вы слышали что нибудь о катастрофе ил-12 на рейсе Порт-Артур - Владивосток в 1953 м году? 🖼

Ответы
Ал
Алекс?

😆Хоть я и родился под самолётом,но о трагедии не мог слышать - был очень мелким!))

Игорь Крайнов

Американцы сбили наш военно транспортный самолет над территорией Китая

Ал
Алекс?

Спасибо! Теперь буду знать.

Аркадий Терехов

НЕТ!!! ВЫ МНЕ ДАЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ УЗНАТЬ.СПАСИБО!!!

Игорь Крайнов

И Вам спасибо

Василиса Котлова

Нет, что там случилось?

Василиса Котлова

что будем делать?

Игорь Крайнов

ну не помирать - это точно🙂

Василиса Котлова

ну это решать не нам..будет делать что должны. хорошо!

Игорь Крайнов

Йесс мэм!

Лариса Крушельницкая

Все слышали

Игорь Крайнов

У НАС В ГОРОДЕ И ТО НЕ ВСЕ

Юлия Пак

Нет.

Игорь Крайнов

Американцы в наглую сбили наш самолет

Всё В Этом Мире Идинахово.....

нет

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Что значит - в наглую?

Игорь Крайнов

Это не ошибка, атаковали истребители, расстреляли и смылись..это после второй мировой то..

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Вряд ли это случилось без причины

Игорь Крайнов

Это период корейской войны. 1953 год...летели в отпуск.. но сбили то над Китаем ...специально охотились..

Всё В Этом Мире Идинахово.....

На войне, как на войне

Усен Изембаев

нет

Игорь Крайнов

Американцы в наглую сбили наш самолет Да еще над территорией Китая

Усен Изембаев

да уж как то смех разобрал

Игорь Крайнов

Американцы в наглую сбили наш самолет