Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Почму Алень без меня жить не может sprashivalka.com/a/289919358 А потом еще орет, что это Цезарь за ним бегает?))) 🤣 😄 👍

Ответы
Anna

Не даёшь, так сказать, самовыразиться мужику) Затмил собой, панимаш, всё пространство, да и ещё "хлеб" отнял у бедняги)Вот поэтому и бегает за тобой, как моська за слоном...изредка потявкивая сзади))😄

Anna

😉

Anna

Привет)Как жизнь?)

Anna

Что-то который день скучно на спрашке)может просто у меня настроение такое?)

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

А тут разве бывает по другому, когда меня нет?))

Ник Ци (Student)

Мишаня, ты уже фейк на самого себя сделал штоле?? 😁 😁 😁

Ник Ци (Student)

И охота тебе с ним собачиться??

Ник Ци (Student)

В рок перешёл.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Хвалю, правильное неправление)) Нока не могу послушать, чуть позже)

Ник Ци (Student)

Да не вопрос 👍👍 Не напрягаю 😉

Наталь

мальчики, не ссорьтесь) Помада у меня))

~Восточная Сказка ~

Боже какой мужчина то 😂😂😂😂

~Восточная Сказка ~

😂😂😂 не может он без музика, но прет его елки моталки )) прет

~Восточная Сказка ~

Пока до прыгнет до пояса , вниз летит , об землю и так весь день бедняга , пока напрыгается так и забудет зачем прыгал ))

~Восточная Сказка ~

😂😂😂че то меня понесло

Мила 🇷🇺

занеси его в ЧС и проблема решена

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Мне другой вариант больше понравился)

Мила 🇷🇺

какой?

Mariwa

👏👍👍👍😄😄😄

Ел
Елена

Фото классное

Я Счастливая

Это любофф)

Я Счастливая

На всю жизнь, Миш) Терпи)

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Вопрос: Сколько вы будете лететь если спрыгнете с небоскреба? Ответ: Всю оставшуюся жизнь)))