никак никак

Если писать сюжет книги исходя из еврейской библии , как вы думаете не спалят на костре фанатики , не посадят в тюрьму социалы?Можно???

Ответы
Владимир Игнашенков

так написал же Лео Таксиль сатирические ,,Забавную Библию,, и ,,Забавное Евангелие ,, ... и ничего , дожил до старости !!! 😄

Сергей Богатов

Толкиен "Сильмариллион" писал,слизав сюжет из Библии.Никто его не сжег,не кастрировал,не повесил,не посадил.

Aleks Sh

не библия а ТОРА.... так все писания из ТОРЫ и ТАЛМУДА своё начало и берут! кроме буддизма!.....

никак никак

Будем знать)

Aleks Sh

не вопрос))))) а про каких фанатиков вы тут спрашиваете?))))))

никак никак

Да их полно ) Каких только нет , куча разных сект как маленьких , так и больших)

Aleks Sh

ок

Спокойная Старость

Сколько ужена сюжеты Библии написано и сколько нарисовано - считаются классикой.

Solomon Gruzmarg

Нет не спалят как Джордано Бруно.Но смотря как и что на пишешь будут тебя читать.

Валерий Рудаков

БЫЛИНЫ написали никто не спалил--такая же хрень)))

Дм
Дмитрий

нет, если ты все делаешь, как Бог, ты и есть Бог

Сергей Баранов

Обязательно можно сейчас времена не те...

Владимир Масяйкин

А как продать дочку в рабство? Типа того?

Дарий

спалят за милую душу, даже не рискуй

никак никак

))))

Ольга Витковская

можно, таких книг изрядно написано

Сергей Л-Ов!

Библия пишется с большой буквы!

никак никак

книга с большой что ли??

Сергей Л-Ов!

Да!

Константин Конгриг

Обратитесь к украинским евреям

Мастер По Маргаритам

Булгакова переплюнуть решил?

Мастер По Маргаритам

Опять японцы))))))))

никак никак

Ну посмотрите про Русских богатырей)

Мастер По Маргаритам

Я хочу Маугли опять пересмотреть)

никак никак

Хочешь смотри)Пока , я выхожу )

Ежик Из Тумана

ПИШИ,СВОБОДА СЛОВА В СТРАНЕ

Юлия

Напишите,ничем не рискуете!

Сергей Рецев

Мона-мона!! Смело пишите!!

Георгий Клинцов

НИКАК НЕЛЬЗЯ,НИКАК.

никак никак

Вот один убежден что надо щеку поставлять , а другой орет с этого бреда и называет лохом , пользуясь им по своему усмотрению, образно бьет его по щеке ,но каждый из них по совести живет потому нет никакого угрызения , нет чувства вины , ведь нет самого внутреннего разногласия внутри каждого из них , только вот интересны сами установки . Изначально библия была выдумана что бы управлять психикой масс!) Как это управления осуществлялось )

Георгий Клинцов

ЭТО ВСЁ ПРИДУМАЛ МОШЕ.

никак никак

Кто такой ? Почему не слышала ? Еврей ? Наверно потому что не наша культура)

Георгий Клинцов

ЧТОБЫ ДРУГИЕ НЕ ЛЕЗЛИ В ИУДЕЙСКУЮ РЕЛИГИЮ.

никак никак

Вы вообще о чем????

Яду Хари

кому это надо

Яду Хари

Бог себя познать не может,- а вы можете?

никак никак

Узнать себя под этим я подразумеваю определенные реакции организма на окружающий мир) Эмоции формируют тонкую материальную вещь : вещь это отношение , понятие о чем либо, поступки по мировоззрению которую сформировала тонкая материальная вещь . То что внутри в том и тем живем просто свою наполненность можно увидеть только в своем отношении к другим людям и ТОЛЬКО так человек познает самого себя или вернее то чем он наполнен) . Идем на уровень выше мир в мире , установки социальные ( не природная психодинамика , а продиктованная)по которым создаются чувственные вещи в которых хочешь или не хочешь , но так как всё эдино сталкиваешься, и опять же познаешь себя в целостности ). Еще на уровень выше Я -тело и Я - другое тело как две абсолютно одинаковые капли воды , а вот чувственный опыт разный , но если бы Я1 родилась там где Я2 то есть у меня было бы такое тело , такой чувственный опыт , такие установки то Я бы поступала вернее чувствовала точно так же). - вот это и есть познать частичку себя) . Законы природы и их восприятие например сила притяжение земли или Круговращение земли вокруг своей оси и вокруг солнца - опять же все это познаешь как явление которые чувствуются внутри ) , но если голова не забита)))

Яду Хари

а не лучше ли служить Изначальной причине всего,чем подразумевать определённые реакции организма на окружающий мир...или голова ничем не забита?

никак никак

Вкратце объяснила восприятие , а из восприятие взаимоотношение между людьми )

Яду Хари

как объяснили так и будем воспринимать