Морошка

Мать два раза сдала сбежавшего с войны сына и довела его до цугундера. Материнский инстинкт пал под напором лютого патриотизма. Или его и не было, того инстинкта?

Ответы
Кочка Зрения Жозе

Я встречала таких сыновей, от которых вся родня щемилась. Так что, не факт, что материнский инстинкт в данном случае уже не был мертв задолго до приступа патриотизма.

Морошка

да уж....иного и надо бы послать куда подальше

Ал
Алекс

Это от страха за последствия сбежавшего сына пусть лучше на войне сдохнет чем я буду переживать что мне достоин от власти

Морошка

🤷‍♀️

Niherasebeblia

Мать два раза сдала сбежавшего с войны сына,у нее сын мудак походу,если с 1-го раза нихрена не понял с кем имеет дело!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

У меня был знакомый,ему повезло.Служил в пожарной части в Москве при сесесере в километре от дома.Бухал безбожно.Так его родители тоже взмолились к армейскому начальству и его отправили служить в образцово показательную Таманскую дивизию в Алабино,в Подмосковье.Хлебнул под конец службы,мало не показалось.

Морошка

Помогло ему это в жизни определиться?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ни кому не помогает.

Ергалиев Жомарт

Вот смотрю как идёт мобилизация на Украине, вспоминаю фильм советский, по-моему Трясина называется.. ужас..

Морошка

Да, "Трясина". Дай Бог, чтобы в Казахстане такого не было.

Ергалиев Жомарт

Спасибо, бог есть, он даст..

Влюбленный В Жизнь)))

Какие инстинкты блин у них ..даже тут заметно как они радуется за смерть людей ..эти не люди фашисты ..

Le Gushon

Новых нарожает. Думаю, ей нравится всем рассказывать, что она героиня.

Niemand Против Войны

Скорее всего не было. Бывают же матери-кукушки.

Морошка

эта ж нянчила, пеленала, грудью кормила

Niemand Против Войны

Значит, лютый патриотизм.

Warlock

...Его не было.. Как и патриотизма..Плохая мать..

Кирилл Морозов

А вы "Радугу" Василевской читали?

Кирилл Морозов

Патриотизм - он у каждого свой.)

Морошка

и дети у каждого свои. Любимые и нелюбимые.

Кирилл Морозов

Да. И будущее.

Морошка

хотелось бы надеяться

Кирилл Морозов

А что еще делать?))

Валерий Довнер

А что такое цугундер ?

Морошка

тюрьма короче

Валерий Довнер

Хохлятская семья что ли ?

Чанга Чунга Чунгович

Цугундер - это что?

Морошка

цугундер
Wikipedia
https://ru.wiktionary.org › wiki › цугундер
прост. тюрьма, каторга, застенок, гауптвахта, вообще любое место заключения с тюремным режимом

Чанга Чунга Чунгович

Понятно. Спасибо.
Теперь ответ: такую мать надо сажать вместе с её сыном за то, что воспитала его таким "НЕпатриотом"

Морошка

патриотов не семья воспитывает, а страна. Если человек гордится своей страной, любит ее , развивает - он патриот. Если человек разоряет свою страну, бросая в огонь войны - он не патриот. Все просто. Мальчик просто не хочет участвовать в убийстве своих и чужих. Я его уважаю за это.

Чанга Чунга Чунгович

Согласен с Вами.

Морошка

🌹❤️

Lliry Hess.

Обычная дура.

Konstantin Leytan

🖼

Ег
Егоза

Где мать?

Морошка

кончилась.

Ег
Егоза

Вся)

Пилбил Денегнедавал

Да мало ли ебанутых?

Ег
Егоза

Ой не мало...на рашке обсобенно

Пилбил Денегнедавал

Ото і я про те ж.

Мо
Моника

Не было

Морошка

🤷‍♀️

Мо
Моника

У меня такая мать была.

Морошка

печально...Не всем природа дает.

Ст
Старый

🤦‍♂️