Се
Сергей

Вот спрашивают: Что такое случай, а что такое удача? Думал, как ответить? Вспомнил детство. На стройке, подрались с пацанами из другого квартала. Стоим, курим в 5-м, в комнате. И вдруг удар и я ничего не помню. Очнулся. Пацаны орут, где глухая стена из-за неё прилетело половина кирпича. И вот я думаю. Почему полкирпича и мне попало по башке. Кровь остановили, какой-то грязной тряпкой. И сейчас вспомнил :Нас было 5-ро. А кирпич упал на мою голову - это СЛУЧАЙ? А что не убил меня - это УДАЧА... По другому как объяснить такой случай?

Ответы
Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

судьба

Се
Сергей

Судьбу мы делаем сами. это зависит от нашего выбора. Не пошёл бы на стройку и проблем бы не было.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

конечно - сами