Aisel Aaa

"Чем старше человек становится, тем больше свидания начинают напоминать собеседования", так ли это?

Ответы
Yuri

Кто-то сказал :"Считаешь ли ты, что сможешь спокойно разговаривать с этим человеком до самой старости? Если,да, то можешь смело связывать с ним свою жизнь"(С) 🙂

Светлана Евтушенко

а мы молчим музыку слушаем

Марина Буркина

Если просто подбираешь себе партнера, то да. если хочешь настоящих отношений, то пытаешься "поймать волну", твой человек или нет.

Светлана Евтушенко

спасибо

Lena Mariupol

Нет!О,как на склоне наших лет....Почитайте это стихотворение Тютчева"Последняя любовь".Прошли века,но ничего не изменилось.

Любовь Овчинникова

Это зависит от от каждого из нас : хочешь досье составить или наслаждаться общением?

Марина Макарова

нет, свидания ставновятся - цени каждый момент и наслаждайся, как последним!!!

Василиса Микулишна

это естественно для возраста... требований больше да и опыта...а поговорить?

Наталья Исабаева

по-моему, чем старше человек становится, тем меньше его зовут на свидания

Наталья Исабаева

по-моему, чем старше человек становится, тем меньше его зовут на свидания

Наталья Исабаева

по-моему, чем старше человек становится, тем меньше его зовут на свидания

Наталья Исабаева

по-моему, чем старше человек становится, тем меньше его зовут на свидания

Ботагоз Аяпбергенова

Я думаю, чем старше человек тем больше запоминается каждая встреча.

Юлия Панова

Конечно,взрослеете,мудреете,по молодости и реакция другая,и мысли.

Vitalij Shpakov

У каждого человека своя психика. Похоже вы общаетесь с занудами.

Аскар Буркитбаев

Возможно... Ведь уже не получается сразу: "К тебе или ко мне?"))))

Наталья Маркова

не ходили-не знаем. Было одно свидание- без собеседований.

Василий Киселёв

Давно не ходил на свидания, попробую, напишу обязательно.

Василий Киселёв

Давно не ходил на свидания, попробую, напишу обязательно.

Василий Киселёв

Давно не ходил на свидания, попробую, напишу обязательно.

Василий Киселёв

Давно не ходил на свидания, попробую, напишу обязательно.

Василий Киселёв

Давно не ходил на свидания, попробую, напишу обязательно.

Эльвира Кононова

укаждого по разному. нельзя же всех под одну гребенку