Ал
Александра

Как можно отключить голосование в здешних конкурсах?

Ответы
Мир Красоты И Здоровья

МИР КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ АРГО - argo.pro - Для умных покупателей! Это сеть магазинов 28 фирм и более 700 наименований продукции. Качество и комфорт по доступным ценам! Инновационные технологии в области здоровья и красоты. Владельцу дисконтной карты скидка на все виды товара. Заведи свою карту выгодных покупок Вот ссылка для самостоятельной регистрации http://argo.pro/newuser/?logout=yes&m=4119&n=473cf9e3eb1c387046ff88c3139ebdb6

Александр Мамедов

Едут в одном купе негр и еврей. Негр разворачивает газету на иврите и начинает ее внимательнейшим образом читать. Еврей некоторое время в состоянии полной фрустрации все это созерцает и наконец выдает:- Я, конечно, дико извиняюсь, но Вам шо мало, шо Вы негр?

Ioan Vasiliyev

Старшина обходит строй новобранцев.- Так, у тебя какое образование?- Семь классов!- Хорошо!- У тебя?- МГУ!- Чего мычишь, читать-то умеешь?

Ал
Александра

Спасибо! что за намек?

Ioan Vasiliyev

он- я устрою тебе рай!!!..она- в смысле, кусты, дерево, змея, яблоко?

Ал
Александра

иносказатель вы наш!

Ioan Vasiliyev

зеро

Людмила Иволга

каких таких конкурсах?Первый раз слышу...

Ма. Пед.

Я не отключаю, я просто не участвую.

B5
Bnv. 59

не заходить и не принимать участие

Геннадий Болдырев

Попробуйте выключить компьютер.

De
Deniss

а здесь ещо и конкурсы есть? 🙂

Рома Семенчук

Меня тоже мучает этот вопрос

Нелли Каширина

А вы внимание не обращайте..

Игорь Копотилов

обратись к админестратору

Людмила Нагорных

не заходите в спрашивалку

Oxba1Da

Просто не смотреть на них

Надежда М.

Не знаю, здешние, это где?

Ал
Александра

фотострана

А=
Александеррр =|

в тех поддержке спросите

Руфина Заинуллина

какие?.слышу первый раз.

Ал
Александра

на фотостране

Руфина Заинуллина

я не захожу.

Сергей Филякин

Отказаться от рассылки.

Нелли Дуненбаева

просто не голосуй и все

Ал
Александра

Нет! Там есть фото, голосование к котрым запрещено. И даже если кто-то захочет, то не сможет проголосовать. Я об этом

Лариса Заева

просто не открываю стр.

Александр Северов

Пообещав набить морду!