Старый Меломан

Данный пост мы посвящаем человеку признанному инагентом, о чем предупреждаем наших подписчиков.
Бори́с Бори́сович Гребенщико́в (род. 27 ноября 1953, Ленинград, СССР) — советский и российский поэт, музыкант, композитор, певец, гитарист. Основатель и лидер рок-группы «Аквариум». Один из родоначальников рок-музыки на русском языке.
С 2005 по 2022 год — ведущий программы «Аэростат», которая транслировалась на «Радио России». Сейчас программа выходит в интернете.
Для меня он просто "БГ"....как сказали в одном фильме "он как Бог, от него сияние исходит". Знакомство с его словом и музыкой,, моя первая рок-пластинка стала шагом на пути к свободе, понимании самого себя, своего места в жизни. Спасибо Вам Борис Борисович за ваше творчество, за верность слову и делу, которому служите, за то, что остались с нами....
Поздравляем с юбилеем?

Ответы
Саша Аут

Адмирал Колчак, занимая когда-то очередной город, сказал: "Не трогайте артистов, проституток и кучеров. Они служат любой власти

Саша Аут

Поясню. Если девушка прекрасна как ангел, это не значит что она такая же добрая, человек наделённый талантами не всегда обладает чистой душой. Гитлер нарисовал гномов к диснеевскому мультфильму про Белоснежку, и они великолепны, а черты героев многочисленных фильмов не присущи актёрам. Поэтому талант и человек это разное.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

1982 - Запрещённые рок-группы:Аквариум ,Машина Времени, ДДТ.2023 - Запрещённые рок-группы: Аквариум Машина Времени ДДТ.

Сергей Павлович

БГ Сам дешёвый человек и музыка его бг

Владимир Жиров

О покойниках или хорошо, или ничего.

Марго Беккер

Ну даа Легендарная личность!👍👍👍

Владимир

БГ -старый пархатый еврей❗

Капитанская Дочка

метлой под хвост поздравим

Никита Анохин

За гражданскую позицию.

Тимербулатов Рамис

Да шел бы он лесом

Неголубой Огонёк

не поздравляем

Романа

Поздравляем!🎇

Наталья

Присоединяюсь

Ната

Можно)

Сергей Пастухов

Аминь

Евгений Лурье

🙏

Евгений Лурье

я впервые узнал о бг глядя передачу музыкальный ринг в 87 г до этого ничего о нём не знал

Старый Меломан

Я так же

Евгений Лурье

на меня тогда это произвело впечатление потрясающее прямо как явление мессии

Старый Меломан

Свежее дыхание нашей эстрады тех времен

Евгений Лурье

не очень люблю слово эстрада - понимаю его как попсу - поэтому аквариум к этому никак не относится