Rosen

Накопилось куча старых дневников исписанных. Встала дилема: оставить или сжечь? (Обоснуйте почему, варианты да или нет, не учитываются)

Ответы
Даниил Белевитин

Сжечь - станете как Пастернак, ну в Вашем случае тетя Анна Ахматова:))) Не сжечь - может у Вас будут исследователи и Вы им поможете найти умные мысли в Вас:)))

Даниил Белевитин

Хорошо:))) А то мне с Вами интересно разговаривать:))) Вы из Москвы?:)))

Rosen

спасибо, и мне с вами интересно поддерживать беседу. Из нее, а то ж!

Даниил Белевитин

Царицыно (эдак постепенно вышагивает к точке будущих встреч:))) Это работа, а жизнь светлая и прекрасная в Видном:))

Rosen

я работаю в Москве, а живу в Подмосковье) Лобня.

Даниил Белевитин

Лобня не ближний свет:))) Но бешеной собаке (мне) и т.д.:))))

Бо
Борис

только вам решать. Я свои дневники запаковал в вакуумные пакеты и спрятал в гараже... может лет через 5 найду прочитаю... А если не хотите, то лучше сжечь.

Бо
Борис

не нужно трогать классику. В этом произведении много чего говорили...

Rosen

и во многом были правы, почему же не нужно? разве она не для народа? Какой тогда смысл в произведении, если его не стоит упоминать, тем более что это, на мой взгляд, уместно)

Бо
Борис

если нагрубил простите... просто я с некоторой опаской отношусь к таким произведениям... хотя и читал . все же оно очень специфическое..

Rosen

не нагрубили, я это называю конструктивным диалогом)

Бо
Борис

ок.

Константин Шакиров

оставьте на память....с возрастом себя лучше понимать будете может)) оценивать будете жизнь свою))

Rosen

ок, спасибо, я подумаю)

Артём

оставить чтобы потом прочесть спустя какое-то время мог потомок

Rosen

не дай боже)

Артём

тогда чтобы самой прочесть

Rosen

разве что посмеяться)

Артём

да, просто поржать

Rosen

😄

Артём

😁

Роман Роман

отавь!!! будет тема поржать с дочерью, когда внучка выдет замуж...

Rosen

хорошая идея могла бы быть, но дневники несут в себе негатив

Роман Роман

вот-вот.. говорю же.. поржать!!!

Rosen

😀

Ди
Диана

сжечь, я бы не хотела, чтобы кто - нибудь прочитал

Rosen

согласна

Р. М.

Оставить. Сжечь всегда успеете

Rosen

может вы и правы, но иногда мне хочется начать жизнь с чистого листа и изменить, выкинуть и продать все, что у меня есть

Р. М.

Обычно это не помогает. Вот когда начнете с чистого листа - эти вещи сами потеряются, раздадутся и сгорят

Rosen

может быть, может быть...

Людмила Ульяновская

У меня сейчас № 33. Храню!

Rosen

ого как много)