Босиком По Облакам

Вы полезли бы в драку, заступаясь за друга, зная что пострадаете серьезно?

Ответы
Astra

я ради своей собаки бросилась в гущу дворовых собак,чтобы разнять..глупо.конечно....могла серьезно пострадать..Но в тот момент не думала о последствиях.. А о человеке и речи быть не может - конечно бы влезла!!

Босиком По Облакам

Здорово! Вы молодец!!!🌹

Astra

☺️🍾🍹 Вам!

Ти
Тинатин

Думаю, да. Бывали похожие моменты и я поняла, анализируя потом, что как раз в такие моменты чувство самосохранения как-то отключается. Вообще никаких мыслей кроме той, что надо помочь...

Босиком По Облакам

Всё верно...

Сергей Халус

Я бы полез, как говорили в японии ниндзя ,,мы идем в бой нас не должен интересовать исход мы должны быть озабочены самим действием,,...

Дмитрий Лебедев

"Я на вский случай в руку взял обломок кирпича и ответил: я не сука а орденок Ильича"... полез бы но... взяв обломок...

Андрю

Полезу.. но у меня нет уже друзей, а которые были не полезли бы из за меня... зачем тогда такой друг?))

Машенька

Лазили... Но он забыл об этом... Зато он помнит, что однажды борщ пересолила))))))))))))))))))

Илья Злой

не в первой! только вот друзья, к сожалению, потом оказываются предателями

Босиком По Облакам

Не всегда и не все.

Илья Злой

Вам повезло видимо больше.. рад...

Босиком По Облакам

Спасибо..

Dimasik Vlasov !

Я бы не допустил драку , Ну можно было бы и по ебальцу получить за друга ну .

Иехидна 🍄

Я бы развел... и выяснив там бы прилетело.... И другу в том числе.....

Сергей Рюмшин

за друга в драку лезут не задумываясь о последствиях...

Сергей Рюмшин

иначе что это за дружба...)))

Босиком По Облакам

Конечно..

Сергей Рюмшин

бывают правда исключения - семейные разборки )))

Сергей Рюмшин

то приходится разнимать...

Вася Пупкин

В такие моменты обычно не очень думаешь. Было дело.

Люция*******

Полезла, била б чем попало и все по голове!😃

Ан
Андрей

Оо подруга .... там ты не думаешь о здоровье ....

Ан
Андрей

Беонги себя

Ан
Андрей

Береги блин ....))

Босиком По Облакам

Я поняла)))

Полет Над Парыжем

На то он и друг, что за него и в огонь и в воду.

Василий Дороговцев

разнять, разнял бы. но драку не продолжил бы.

Босиком По Облакам

Это даже лучше, чем лезть в драку.

Василий Дороговцев

у меня инстинкт самосохранения есть и разум )

Босиком По Облакам

А вот у меня его нет, к сожалению. Залезла в драку заступаться за человека, получила как следует, сижу теперь с фингалом под глазом и хромой ногой дома)

Василий Дороговцев

берегите себя! здоровье самое ценное

Босиком По Облакам

Хорошо) Спасибо)

Василий Дороговцев

Пожалуйста!

Игорь

в тот момент об этом как-то не думается...

Счастливый..

Если это не сделаете тогда вы не друг..

Александр

😠 конечно... а как еще по другому?

Ширвани Безгордеев

И что я за друг если не вступлюсь ?

Босиком По Облакам

И действительно)

Валерий

А МЫ ВСЕГДА ГОРОЙ ДРУГ ЗА ДРУГА !!!!