Их
Ихтиандр

За Собчак голосовать кто-нибудь будет? 🙂 🖼

Ответы
Анна Мамилова

Я точно нет. Крым не "наш" (об этом она вещает), а голоса считать те тоже будут и приплюсовывать себе тоже считает, правильным,это - раз. А потом, и среди, такой "интеллигенции" с гнильцой имеются.🤗

Ша
Шайтанка

Я сегодня послушала ее речь ! Вроде баба дело говорит ! Грамотно ! Но ее репутация все портит !

Их
Ихтиандр

Ясненько

Андрей Елистратов

Она сама не пнимает,что говорит.А что если ей страну доверить?Точно в мокрое место все рухнет.В политике ей не место.Пускай публичными домами упровляет.Там ей и место!😂😂😂👍👍👍

Галина Котова

какая разница за кого голосовать! От перестановки слагаемых сумма не меняется!!

Валерий Иванчик

если набрала необходимое количество для регистрации, то найдутся покемоны...

Andrei Kuz

Вот и посмотрим на количество дегенератов в стране, за такое г голосовать

Наталия Калинина

Мне вообще не хочется ни за кого голосоватьНичего нового я не услышала.

Annet Goldie-Rouge

проголосую чтобы ее в ы е б а л и по кругу, тогла мозги на место встанут

Их
Ихтиандр

Ясненько

Тамара Клюшина

Предполагаю, будут. Избалованных, извращённых среди молодёжи много

Виталий

это только в сша могут выбрать в президенты актера, и шоумена)))

Tatyana Cherny

Как будто за остальных семерых стариков очень хочется....

Марьяхон Айтенова

Кто Собчак Уважает и Любит пойдут как я думаю голосовать

Ещё собак не хватало во власти. Итак там один зоопарк.)

Елена Белова

Двоих точно знаю: Людмила Нарусова, Максим Виторган

Slawa Zil

На фига эта помойка нужна! Она там так,вместо шута!

Татьяна Болотова

добрых маньякоа не бывает.маньяк иесть маньяк

Их
Ихтиандр

я уже давно так не подписан

Вл
Владимир

Ну если выбьется в кандидаты, то будет видно.

Ок
Оксана-Україна

если бы я жила в России то голосовала за нее

Люба Кузьменко

найди придурков и их немного но есть где-то

Эвелина Бошнак

Наверное, лошади будут за неё голосовать...

Рэбонок С Характером****))))))))))

Я не живу в России чтобы голосовать за нее