Светлана Ахмедова

Объявление: "Уважаемые дамы, просьба заводить любовников из местных, …соседям негде парковаться!" Действительно, проблемы с парковкой?

Ответы
Ан
Андрей

У нас мечеть на против дома, так по пятницам татары со всего города съезжаются, машину негде поставить, сегодня даже была мысль колёса протянуть парочке машин, хорошо что место нашлось...))

Ан
Андрей

А что можете посоветовать...??))

Светлана Ахмедова

Я в этом ничего не понимаю...

Ан
Андрей

Вот всегда вы так... моя хата с краю....))

Светлана Ахмедова

Не...я советы даю там, где могу их дать

Ан
Андрей

Тада лан... пойду поспрашиваю...))

Александр Петрович Кудрявцев

из за этих проблем устанавливают самовольно шлагбаумы а потом гибнут люди к которым не могла во время подъехать скорая помощь или пожарная

Светлана Ахмедова

А почему сразу при строительстве дома не предусмотреть большое место для парковки....!

Александр Петрович Кудрявцев

муниципалитеты не дают. Да и когда закладывался наш жилищный фонд не думали что так много будет личного транспорта. Надеялись на кризис

Светлана Ахмедова

Получается, что люди неплохо живут

Александр Петрович Кудрявцев

зато постоянно хнычут жалуясь на плохую жизнь

Oleg Mazroff

Даже странно..По утверждениям оппов-страна-нищая,а припарковать машину-НЕГДЕ,всё-занято..))))

Светлана Ахмедова

Да...нужно стоить большие парковки....пусть гостей станет больше ....

Oleg Mazroff

А чтобы строить большие парковки,надобно жить в менее населённых местах,где много свободных площадей..Досадная головоломка ))

Светлана Ахмедова

Не....они в погоне за дорогой землёй....лепят дома близко друг к другу

Oleg Mazroff

Вот тут и возникает парадокс..Земли в нашей стране-навалом,но люди желают жить тесными кучками )))

Светлана Ахмедова

Не...экономия на метражах...можно ещё один дом впихнуть...бизнес...ничего личного

Чужой

У нас нет такой проблемы - женщины этим пользуются и имеют по 3-4-5, а то и более любовников.

Светлана Ахмедова

Ого! аж позавидовала им!!!!

Чужой

Что есть то есть!

Владимир Курочкин

У меня нет проблем.....дома во дворе стоит.....а выезд в город целая проблема....

Сергей Из Сибири

Это в городах ... а я пригороде проживаю ... у нас с этим без проблем ...

Надежда Из Сибири.

А у нас пройти уже нигде нельзя...всё заставлено, особенно когда студенты с дистанционки вышли...

Сергей Из Сибири

Тебе Надюш ... мой муз . подарок ))

Надежда Из Сибири.

Классная песня...шансон...благодарю,Серёга...сопровождение такое музыкальное как в песне: отпусти моё сердце на волю и голос похож

Александр Евченко

и очень большая иногда войны между жильцами дома за парковку

Александр Евченко

я равнодушен -общественный транспорт чужие места не занимает

Светлана Ахмедова

У меня тоже нет авто

Александр Евченко

могу приобрести но не хочу -куча проблем возникает а общественный транспорт любого вида в Питере

Светлана Ахмедова

Да...проблем много, наверное. Но некоторые любят выезжать на дачу, на природу...

Медведь Без Маши.

Да уж......понаебут чужие,машину некуда поставить.

Саша Груздов

Хорошее объявление. К тебе-бы и пешком пришёл

Светлана Ахмедова

Не верю

Саша Груздов

Честно пионерское. ДА

Светлана Ахмедова

Ладно

Саша Груздов

Света! Ты прекрасна спору нет, думаю и темпераментна

Светлана Ахмедова

Угадал

Саша Груздов

Не сомневался в этом ни когда с самого начала знакомства

Александр Шебалин .

Да,завели машин,с собакой погулять негде.

Беатрис

сочувствую соседям, у кого парковки нет..

Георгий Клинцов

НИФНАЮ,У МИНЕ НЕТУ ЛЮБОВНИКОВ

Светлана Ахмедова

Пора завести

Георгий Клинцов

Я НЕ ПЕДЕРАСТ.

La Testa

верно.... и с соседями проблемы

Рафаиль Канюкаев

Есть такое в новых домах

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да.. грёбаные чайнизы..

Владимир Ревазов

Эвакуатор не дремлет.

Светлана Ахмедова

Да? Почему?

Владимир Ревазов

паркуйтесь правильно.

Ле
Легион

Хз. У меня нет проблем

Николай Богомазов

В городах больших да

Александр Жданов

явно мужик писал!

Александр Жданов

ну, Вы уж влагу поберегите. Пригодиться ещё! А то все пересохнет и никакие крема уже не помогут. Сухо будет...

Светлана Ахмедова

Попросите это мужчин....не делать плохое женщинам..мы и плакать вовсе перестанем

Александр Жданов

о-о, если одни мужчины были повины. Ведь и среди ваших сестер есть незаурядные штучки, умеющие выкидывать такие фортели, что диву даёшься. Так что спрос с обоих полов

Светлана Ахмедова

Согласна. Но почему-то я вижу больше одиноких несчастных женщин

Александр Жданов

а что тут удивительного? Кто в основном занимается воспитанием мальчиков? И чему их может научить женщина? От сюда и проблемы..., От сюда и одинокие женщины. Разве женщина с женщиной может жить. Если да, то это социальная болезнь под названием лесбиянство.

Виктор Дубилей

Так удобней всем