Максим Валюшкин

почему некоторые вопросы висят очень давно и не удаляются? получил ответ-удали!

–1
Ответы
Андрей

Я свои удаляю, но почему то последний, до сих пор висит и я его немогу удалить

Ирина Карпова

потому что автор вопроса сам решает, что и как делать со своими вопросами.

Максим Валюшкин

да это понятно. только они часто всплывают

Ирина Карпова

вопрос задают не для того, чтоб получить ответ, а чтоб пообщаться с новыми людьми.

Максим Валюшкин

это не чат для общения вроде

Ирина Карпова

Базовые ценности проекта
Любознательность
Вопросы — ключ к развитию человечества. Постановка вопросов и поиск ответов — лучший способ познания окружающего мира и людей вокруг.
Открытость
Сайт ориентирован на открытых людей — тех, кто готов легко пообщаться, познакомиться, выразить личное мнение, помочь ответом и советом.
Уважение
Общение, построенное на взаимном уважении, будет приятным и плодотворным. Мы подчеркиваем значимость уважения среди наших пользователей, и выступаем категорически против грубости и хамства.

Ирина Славянка

Чужие не удалить .По 9 лет висят .

Максим Валюшкин

во это и ни есть хорошо

Ирина Славянка

Абсолютно согласна .Зачем их держат?

Елена🇷🇺

Диалоги были может интересные

Максим Валюшкин

наврятли

Елена🇷🇺

Я только по этой причине на удаляю вопросы.

Галина

Видно вопросов не хватает .

Максим Валюшкин

возможно

Мужчина

🖼