Св
Светлана

Какого правителя в истории СССР и России так сильно ненавидели, как Путина и ничего не могли сделать?

–7
Ответы
Хронит Бронхический

Его ненавидят "пиндосы" и то только правящая верхушка маразматов и имбецилов, да их прихвостни "бандерлоги", вроде тебя, а в остальном мире его и таких как он уважают, а вы за печенюшки, "хозяину" очко до блеска вылизыыаете 😄

Игорь Морозов

На вкус и цвет все фломастеры разные ! Как могут его ненавидеть те , кого он привёл к власти . И как могут любить его те , кто пострадал и продолжает страдать от его правления . Один пенсионный беспредел чего стоит .

Андрей Григорьев

Да у нас кого ни возьми, так подходят. От Сталина до Петра и ранее. И теперь один хрен ничего сделать не могут...

Геннадий Попов

Если ты его ненавидишь, то это совсем не значит, что все бредят синхронно с тобой

Св
Светлана

Значит одураченные и зомбированные пропагандой.

Геннадий Попов

Только те, кто зомбирован СШАшистами и их подпевалами

Улугбек

Не повторяйте, Светик, бредовые мысли глупцов... Вы ведь умнее их!!!

Анатолий Иванов

Горбачёв и Путин-братья близнецы по развалу государства.

Морошка

Сталина если только. И то в лагерях плакали, когда помер.

Alla Lala

Большинство и Сталина и Путина любили и любят ))

Аламути

Сталина. Весь мир боялся и ненавидел. Но он победил.

Сергей Василишин

- Николай 2 - был уничтожен не за добрые дела

Св
Светлана

Я не изучала историю.

Андрей

Ничего личного, но вы противны до ужаса

Alla Lala

так, как Вовку Путина..пожалуй никого.

Alla Lala

зато 98% МОЛЯТСЯ на Вовку..и готовы ноги ему целовать.

Св
Светлана

Это не правда, это тоже так работают СМИ.

Alla Lala

ещё как правда..

Св
Светлана

Тогда они полные 🖼дебилы.

Alla Lala

😄

Чанга Чунга Чунгович

Так сильно? Думаю, что никого другого.

Наталья

У нас всех и любили и ненавидели.

Табуретыч

я там мало жил, с 1978 по 1991-й год..

Ко
Котэ

Так сильно, наверно,никого.

Se
Serij

А за что вы его ненавидите?

Se
Serij

Ну и разве он сделал нищим народ?

Св
Светлана

Мы даже не можем съездить в соседний город, не то что путешествовать, как это делают за границей.

Se
Serij

Странно а откуда вы? Я например на машине летом с семьёй часто выезжаю. Последний раз летом в Питере был. И спокойно в бюджет укладываемся

Св
Светлана

у меня нет машины и живу одна без мужа.

Se
Serij

Ну я тут точно не виноват

Епифания

Ивана 4, Сталина, Николая 1

Евгений Лурье

сталина тоже ненавидели

Зд
Здравствуйте

Та его обожают почти все

Сергій

Путин всех перещеголял

Св
Светлана

А они не любят правду, поэтому и скрывают вопросы.