Shaman-Forever!!

А морковь с луком вкусно🤗 Нарезать мелко обжарить,туда яйца,потом на хлеб сверху сыр и в микроволновку 🤪Ням-ням, можно на минутку от сыра зависит

Ответы
Sergey Abramov

👍 Не обязательно в микроволновку (не люблю я их), можно просто на сковородочке. А потом эту прелесть меж двух кусочков хлеба, да ещё с листиком салата или "пекинки", да приправить горчичкой или лютеницей - наивкуснейший сэндвич получится!

Shaman-Forever!!

😆у кого что есть в холодильнике

Sergey Abramov

Ну, я полагаю, горчица/хрян/майонез и т.п. есть в каждом холодильнике. Листок салата/шпината тоже много у кого можно найти.

Олёна

морковь на крупную терку,лук полукольцами,потушить,добавить мясо вареной курицы и соленый огурец,мелко порезанный,добавить майонез,немного.Ням-ням

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️

Ал
Александр

Сыр на терку , зубчики чеснока в давилку и в сыр ,перемешать ,добавить майонеза ..для вязкости немного....и хоть на хлеб, хоть с хлебом

Чужой

Может на моркови, луке, мясе остановимся, перемешаем и поедим после жарки. Хотя о вкусах, наверное, не спорят.🤔

Квакин Я

Морковка с чесноком , мелко натереть и с майонезом. На чёрный хлеб. Хоть под водочку хоть так просто

Ан
Анатолич

А я люблю черный хлебушек отрезать на него хамсу лучок кольцом и 100 г опрокидываешь,благодать.

Shaman-Forever!!

😆нееее,смачный бутер и 150 г винца домашнего

Ан
Анатолич

Винцо это так,баловство.

Shaman-Forever!!

😆Да ну,как еб по башне и ты офигеешь

Галина Мамаева

Морковь особенно полезна тушёная на сливочном масле, я ещё добавляю тыкву) ммммм

Романа

Нет. Не люблю смешивать всё в кучу. Морковь отдельно, яйца отдельно!

Анатолий Красовский

Не пробовал готовить подобное. Но думаю сие должно быть вкусным

Shaman-Forever!!

мне понравилось

Людмила Давыдова

а если еще помидорчик с перчиком болгарским докрошить...........А?

Shaman-Forever!!

из того что было

Людмила Давыдова

это оптимальный вариант)))

Shaman-Forever!!

у нас яйца каждый день🤦‍♂️надоели куры

Вера Гудкова

Люблю морковь с луком и гречкой,можно добавить и мясо,и грибы.

Гузель

Ммм. Так вкусно рассказал! Придётся пойти к холодильнику!🤤

Надежда Борисова

А если еще батончик смазать чесночком с майонезом в легкую

Th
Theodore

Это рецепт из ТикТока. Там такого добра валом, для лентяев

Th
Theodore

🤣

Shaman-Forever!!

я сам готовлю яйца

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Чёт рецепт шаурмы не полный . . . а мясо где? Или пост нынче?

Shaman-Forever!!

какая шаурма? просто бутик

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Не, без мяса не зашло!

Ан
Анна

😋😋😋наверно так не знаю 🤷‍♀️ надо будет попробовать

Al
Alexc

каждому своё - как по мне то слишком уж сладко получится.

Shaman-Forever!!

ничего не сладко

Таяна

Яйца в микроволновку нельзя - меняется структура белка.

Валерий

Ну и к этому немного коньячку, красной рыбы, лобстеров.

Shaman-Forever!!

один бутерброд и сытно,уже не так есть хочешь

Валентина А

А можно лук с морковкой обжарить .......... очень вкусно