Свирепый Бамбр

Представьте, Вы приходите с работы домой и обнаруживаете своего мужа (друга или жену (подругу) в состоянии сильного алкогольного опьянения, чего раньше не бывало. Ваши действия: а) Не выясняя причин распития укладываете человека спать; б) Тут же с ходу со скандалом начинаете дознаваться, зачем он (она) напилась; в) Не проявите беспокойства по поводу случившегося - всякие ситуации в жизни бывают. ?

–1
Ответы
ᚦᛊ∨ᛁ

...проведу диагностику, окажу первую помощь, если человек в сознании, то спрошу, что случилось, потом отправлю спать......а то кто знает, может отравить хотели, раньше такого же ведь не случалось, а то уложу, а человек до утра не дотянет...)

Лариса

Беспокойство будет в любом случае.Но я дождусь протрезвления,и выясню причину.Случается всякое.А скандал устраивать - нет смысла в таком состоянии..

Чудочудное Диводивное)))

Вы же сами сказали - сильное алкогольное опьянение) Так какие могут быть выяснения? Конечно уложу, чтобы проспался) А там сам расскажет)

Людмила Миронычева

Бывают! Но как подруга без меня оказалась у меня дома? Ну а если муж -отправлю спать! Правда,его у меня уже давно нет!

Королевская Аналостанка

Мне легче представить , прихожу с работы домой , а там , как всегда , вусмерть пьяный муж , и так почти каждый день

Светлана Терефе

Измерю пульс, давление..уложу спать а утром...будем головоньку лечить..и разберёмся по существу как там, да что..

And Dtch

И представлять не надо, промывание желудка и в люлю. Проспится - сама расскажет. Если вспомнит, конечно)

Ольга Кульгина

С пьяным о чем то говорить и что то выяснять, бесполезно. На следующее утро другое дело.

Валерий Герасимов

Что-либо объяснить и доказать пьяному невозможно.. Оставьте все разборки на утро

Лара Ларочка

Скорее первое, но потом выясню с пристрастием да ещё и на его больную головушку)))

Milana D.

Укрою и позабочусь, что бы губы были влажными. Поставлю стакан с водой рядом

Лека Лютер

Посидим, чайку попьём, поговорим. Не расскажет вечером - подожду до завтра.

Светлана Трелева

наору. положу спать и буду обзванивать друзей чтобы выяснить причину......

Олеся

Я попробую выяснить причину...если не в состоянии говорить ,уложу спать

Анна

Буду узнавать, что случилось, без скандала. Смысл скандалить с пьяным

Зона_Іn_Тересу

ну.. если я прихожу с работы.. даже не замечу в каком он состоянии

Наталья

Напиваюсь и начинаю выяснять: "... А ты меня уважаешь?.." 🙄

Сл
Сладкая

В этот же день : а. На второй день: б. На третий день: в.

Ѻлегъ

по обстоятельствам, но скандалить, точно, не буду

Валентина Владимировна

спать...чего толку трясти его в таком состоянии