Татьяна К

Какими сверх способностями обладал почтальон Печкин ?

Ответы
Рокер Де Театрал

Ничего не приходит в голову.

Татьяна К

общался с животными

Ольга Борисовна

он был телепортёром))) появлялся из ниоткуда и пропадал в никуда))))

Рокер Де Театрал

Секундочку. Но он общался с ними на человечьем языке, потому что и они общались с ним по-человечьи. Вот кот, собака и галчонок - да. Вот они обладали сверхспособностями - говорить по-человечьи. А Печкин...вряд ли. Понимать человеческую речь - что же в этом сверхестественного?

Виктор @дайвер@

Умел всех достать

Татьяна К

неа

Татьяна К

разговаривал с животными

Виктор @дайвер@

Я тоже могу

Татьяна К

они ему отвечали

Виктор @дайвер@

Мне тоже по своему

Te
Terminator-Term

домогать

Татьяна К

нет