Влад Билов

А правда? Что каждая жена должна мужа По венской конвенции кормить раз в день горячим супом.

Ответы
Лера

Нет, не должна. Потому, что нет такого закона, по которому жена должна соблюдать такую конвенцию. Кроме того, о существовании такой конвенции (если она существует) ни одна жена понятия не имеет.

Влад Билов

Это ее обязанность

Лера

Плох тот муж, который возлагает на жену какие-либо обязанности. Настоящая жена всегда и всё делает не по обязанностям а по своему желанию и с удовольствием.

Влад Билов

Вообще-то семья состоит из 2 человек мужа и жены.

Лера

Это вначале... а родители... а дети.....

Влад Билов

Так я вам про начало и говорю. Плохая ты жена,которая решила за счёт мужа жить?

Лера

В смысле? Работаю и дом веду и детей тож имею... родителей уважаю и помогаю.. и всё это вмсте... И что там у вас с началом семейной жизни не так?

Св
Светка

а согласно Будапештскому меморандуму она вам еще и на второе должна котлеты с пюрешкой подавать, безмолвно потупив очи))

Св
Светка

мелкие они вообще звери еще те... моего ротвейлера постоянно строила мелочь всякая)))

Олег Л0К0С

а Я ВОТ не ищу и не общаюсь, просто читаю.
Спасибо, рабята!!

Св
Светка

)))))))))))))

Олег Л0К0С

Я-то кошатник, собак не особо понимаю. Но помню, как наша Алиса расцарапала нос соседскому овчару, который по привычке к домашнему своему симбиозу хотел по-добрососедски в ней познакомиться))))))

Я С Марса

если любит - то овощными салатами плюс что-то другое раз в сутки, а иначе пленный до пенсии, тьфу, освобождения не доживёт)

Елена Данилова

Прям таки КОРМИТЬ??? 🤔 уточните полалуйсиа, а там не указывается, какой ложкой кормить? Чайной, большой или половником?

Влад Билов

Да, да, да, из серебряной ложечкой. Предварительно его подув, не дай бог горячий. Потом губки промокать. Салфеточкой. Кружевной.

Елена Данилова

Хочешь стать инвалидом? 🤔

Влад Билов

Да нет, просто женщина должна знать свое место. Мужчины. С серебряной ложечкой.

Василий Калинин

В Вене может быть и так,хотя,по гендернаму праву это может и отменили, а по Миру фиг его знает, кто чем обязан)

Елена

И как говорила тетя Соня: «Не так тяжело завоевать мужчину, как каждый день кормить его в плену»

Влад Билов

Господи, как я обожаю красивых женщин с хорошим чувством юмора. 1000000 поцелуев вам?

Илья

не должна, я бы вообще хотел возле себя видеть не домохозяйку, а скорее работающая нянька

Влад Билов

Илья поражён вашими сексуальными фантазиями. Я б тоже хотел.

Илья

причем тут фантазии. Просто не хотелось бы очередную домохозяйку, а такая типо "ты впорядке?" "ты как милый?"

Влад Билов

Ааа как ты милый ? Здесь тебе прислуга борщ приготовила

Илья

Нет, борщ приготовлю ей сам, от нее только деньги

Влад Билов

Молодец! Транспарант тебе в руки и всех благих пожеланий.

Ирина

я кормлю...и первым и вторым ежедневно прилагая усилия...без конвенции...за спасибо🤷‍♀️

Ирина

точно дурак...значит мама права была...не притворяешься😉

Влад Билов

Мама врать не будет, жаль что дочку дурой родила 🤣🤣🤣🤣

Ирина

твою...😉

Влад Билов

Да ты не переживай, она не виновата, просто папа быстро вытащил.

Ирина

ага и ты в него...🤭такой же идиот😆

Лена

Ка, всего один раз в день кормить? А я-то … трехразовое питание организовала ему🙄😳

Влад Билов

Так и хорошо всю жизнь прожили вместе, в чем проблема-то.

Лена

Нет никаких проблем. Я ж пошутила в самом начале.

Влад Билов

А я в самом вопросе, извините меня, ради бога. Не поняли друг друга счастья вам и любви.

Лена

Это же сайт такой, здесь все прикалываются. Хорошего вечера

Влад Билов

И вам.

Al
Alen-No-Delon

Если хочет чтобы он по Женевской конвенции её качественно оприходовал ночью!🤪

Влад Билов

Да не вопрос. Кормить-то потом будут?

Al
Alen-No-Delon

Кормить должны до, а подкармливать после!😉

Влад Билов

Я принципиально не согласен сначала обед, потом секс.

Al
Alen-No-Delon

Я это и имел ввиду!

Влад Билов

Насилие по Женевской конвенции строго запрещено. Только по общему согласию. Вот.

Любовь

Сегодня, доктор говорит, что суп горячий - вреден ...

Влад Билов

В конвенции записано, значит, положено.

На
Ната

Если бы я так кормила и месяца не прожили. Под зад коленкой бы и я улетела😅

Николай Симоненко

В Вене,может быть.А так то профессия все же повар,а не поварица(повариха)

Николай Симоненко

Ну да в деревне.И где же ты там сантехником стал.Если чистишь выгребные ямы,то ты асенизатор.Не путай профессии.Курей не держал,а вот свиней,кроликов,уток держал.Похоже ты столько и не прожил,сколько я в деревне живу.Плохой из тебя "твоя мужа",провидец

Влад Билов

Прикинь! В город ездил учиться. А ты как с хрюшками спал, так с хрюшками и спишь? Старайся лучше, может быть, с Баранами спать начнешь.

Николай Симоненко

Я не спрашивал где ты учился,я спросил где ты в деревне работал.Коль у тебя в деревне только толчек на улице,и вода в колодце.С тобой бараном, я спать не собираюсь,а если ты свою жену называешь свиньей,то это твоя забота.У меня жена женщина,хоть и пожилая

Влад Билов

Пожилая женщина-свинья у тебя. Ну, ты себе, наверное, другую поищи или со своей хрюшкой дальше спи в деревне, я нигде не работал, что и дурак работал, съездил в город.

Николай Симоненко

Слышь подонок,не трогай мою жену.Ты и мизинца её не стоишь.Выродок рода людского.Можно уехать из деревни,а вот выжить из себя деревню,мало кому удается.Видать как был деревнской свиньей,так и остался"культура" из тебя так и прет

Fenix🇱🇹

По венской конвенции лишь кормят пленных так , муж пленный … интересно

Влад Билов

Ну я и не кто не как не нравится , вот не поверю , девушка вы симпатичная

Влад Билов

Друга всегда можно найти

Fenix🇱🇹

Мне не надо

Влад Билов

На нет и суда нет

Fenix🇱🇹

Ок

Александра

этим можно и ограничиться, раз в день с утра поел и весь день сытый 😏

Александра

кому надо-пусть читают

Влад Билов

Ну, вам не надо, вы не читаете.

Александра

да, все остальные как проснутся, сразу читают

Влад Билов

Не надо ничего читать, все и так хорошо.

Александра

спасибо вам )

Svetlana Ivanova

Да лукавит эта венская конвенция. Они там супы совсем не признают. 😀

Вика С

Да правда! по талончику, который называется свидетельство о браке😃

Олег Сидорович

Интересно и как итоги опроса? Соблюдают ли жены Венскую конвенцию ?)

Влад Билов

Неее многие женщины категорически отказываются

Олег Сидорович

Ммм облинели совсем

Влад Билов

Точно

Александр Евченко

потому у них и мужики голубые -после тарелки супа на секс не потянет

Влад Билов

Извините, у мужики голубые-это как? Извиняюсь за свой вопрос, вы случайно не п******?

Александр Евченко

сам ты дурак пидорный

Червона Рута

а по эфесской конвенции еще и два раза в день на поводке выгуливать

Влад Билов

Ну глупость вы городите. Глупость. Рабочие конвенции-это последние, или вы любите концлагеря? Гитлер Капут. Бандера капут.

Влад Билов

Ой какие пальчики красивые надеюсь музыканты вам их в обратку загнут )))))