Oлег К.

коза и корова едят одну и туже еду. почему коза ходит горошками а корова лепёшками?

Ответы
Виктория Маломужева

ну ходят они ногами.пищеварительная система разная.у козы экономичная.с водой плохо расстается.а корова об этом не заботится.много пьет вот вам и лепешки

Галина Матвеева

нам не дано того узнать..кому положено как...какать...так создала природа мать..а с нею не поспоришь...и как положено кому то так ты и насоришь.....

Маргарита Ходюченко

Потому как одно животное коза ,а другое корова,больше ничем объяснить не могу.Видимо разный способ переваривания пищи у них.

Елена Смирнова

смотришь тут на некоторых и думаешь; "Тебя в детстве уронили, или ты конкретно головой ударился, уже в зрелом возрасте?"

Татьяна Бубликова

Разные желудки и разные животные А так же как и человек один кругами кладет другой колбаской а третий дрищет

Юрий Юрий

Коза есть по чуть-чуть потом потопчет как корова через час поест -потопчет вот и результат-нечистая сила

Бе
Бесприданица

вообще то не одну и туже они едят еду, ну да ладно упустим этот момент, желудки у них разных размеров

Геннадий Ким

давайте второй вопрос про политику.....в гавне не разбираюсь.....может там от меня толк будет

Евгения Евстафьева

я точно знаю что у коровы четырехкамерный желудок, возможно что это как-то влияет на форму

Татьяна Голенова

надо у мужа спросить , он в/врач должен знать. я думаю , что все зависит от формы кишечника

Алексей Лебедевич

Потому, что одна мекает, а другая мычит, несмотря на употребляемый аналогичный корм.....

Артём Князев

у них размеры разные и у козы соответственнокишечник меньше соответственно другой

Ма
Марина

От способа переваривания. Корова обильно смачивает слюной и много пьет. Так думаю.

Аида Умарова

Вот так вопрос а зачем знать то, пусть себе ходят горошками да лепешками

Валентина

еда одна, а размер другой, физиология тоже)))ты бы ещё про слона спросил)))

Тамара Горбачевская

пусть они ходят как хотят.. а человеку не чуждо присмотреться к своему...

Vasiliy Starovoytov

Если бы коза была размером с корову она ходила бы футбольными мячиками

Hина Степанова

Кишечник работает по разному , скорее всего разное время пищеварения .

Светлана Горошко(Макеева)

коза маленькая а корова большая, пока до конца пройдет, жидким станет

Ел
Елена

Меня это меньше всего интересует.но это зависит от желудка животного