Евгений Слепоченко

ГДЕ ОПУБЛИКОВАТЬ ИДЕЮ ПО ЗАМЕНИ ТЕХНИКИ И ПРОГРАМНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

Ответы
Игорь Ждамиров

Местные газеты, сайты бесплатных объявлений. сейчас сайтов много таких стало. тоже бы такими вещами занялся. Вроде способности есть. Нет бизнес плана и рынок не исследован.

Андрей Маэстро

конкретно ссылку не дам, но поищи в инете сайты объявлений. еще лучше - запили сайт сам. ну или расклей объявления по городу, прилепи в автобусах (если у вас можно) и вуаля.

Владимир Мехонцев

К сожалению, вопрос не ко мне: я - гуманитарий. Может быть, в технических журналах по IT-тематике...

Татьяна Ивлева

Идею надо предложить специалистам в этой области, например Майкрософт.

Марина Ковалёва

Наверно есть технические сайты.... в поисковике посмотреть можно...

Юлия

идеей может воспользоваться кто-то другой..не стоит публиковать

Lira Ziyaeva

может выйти на сайт редакции соответствующего журнала?

Никита Коновалов

http://www.dorus.ru/add.html?city=0 здесь попробуй или яндекс директ

Татьяна Поддубнова(Ровковская)

я не в -курсе это надо у внучке спросить а она в школе

Эл
Эльвира

Не знаю, в инете наверное. А зачем ее публиковать?

Sybil Vane

это точно не ко мне ))) с техникой вообще не дружу )

Наталья Сологуб

в газете из рук в руки, есть почти в каждом городе

Елена Павлова

вы её во первых запатентуйте. есть сайты разные

Svetik ...

сначала пройди курс: русский язык и литература

Вадим Руденко

Понятия не имею, я автомобилист, а не АТишник.

Виктор Хохлов

Опубликуйте в интернете, думаю спрос будет.

Любовь Щепетова

обратитесь в любое кб по новым технологиям

Стар O Молодойсераджон

всё верно! сайты!>>>сайтов! создай еще свой)

Бибижан Узканова

вы - точно не сможете опубликовать ....

Дмитрий Литвин

Напишите Медведеву или Чубайсу!!!