Наталья Полякова

Вы верите в теорию Дарвина, что человек произошел от обезьяны?

Ответы
Андрей Федоров

Нет конечно, это полное заблуждение....кстати Дарвин совсем не ученый...забулдыга... эту идею пихнули специально..., чтобы все поверили

Марат Сыздыков

Да,я придерживаюсь этой теории,других более разумных объяснении.я не слышал,а верить или не верить,решайте сами.

Наталья Полякова

А знаете, что Дарвин перед смертью отказался от этой теории в присутствии своих учеников?

Ни
Нигодяй

нет,Дарвин перед смертью своей признался в фальтификации своей теории,его заставили и заплатили.

Егор Михайлов

а мне по барабану откого я произошел,главное что я человек и я живу в этом прекрасном мире.

Наталья Полякова

счастливчик!

Svetlana *

верю. Только не Дарвин ничего не сказал про обезьян - от кого они произошли. Может от людей?

Елена Иванова

теперь уже и не знаю , но мне больше нравится теория "космического посева"

Иван Корсаков

Конечно.Орангутанг - это наш брат.Правда спиртное пьёт больше слона...

Популли Перданулли

это как же надо издеваться над обезьяной, что бы она стала человеком

Вася Пупкин

Я верю всем - с кем не соглашаюсь, что они непреднамеренно ошибаются

Иван Шатохин

Глядя на Вас, ну ни как не скажешь, что у Вас такие предки).. 🌹

Наталья Полякова

Спасибо, и у вас тоже явно не они!

Иван Шатохин

СПСИБКИ)))

Альбина Егорова(Ерёмич)

Чем больше живу, тем больше убеждаюсь, что Дарвин ошибался.

Владимир Столяров

Легче поверить в то,что люди деградировали до обезьян... 😄

Наталья Полякова

Кстати такая гипотеза тоже есть....

Яду Хари

ВСЕ ВЕРЯТ В ТЕОРИИ ХОТЬ КТО-ТО ПОВЕРИТ В РЕАЛЬНОСТЬ

Ришат Нуруллин

трактовка неправильная, он не говорил от обезьяны

Виктор Кущенкович

Нет. Её уже не раз опровергали, и при чем успешно.

Наталья Полякова

Да, все правильно

Я Ник Не Менял

Конечно! Вон многие еще остались обезьянами

Игорь Романов

нет.что то у обезьян кризис наступил

Наталья Полякова

и я про то же

Марина Топунова

Во всяком случае,так иногда кажется!

Наталья Полякова

это точно, иногда кажется что все правда

Vitas Dokuhaw

конечно нет,тогда бы не было обезьян

Юнис Мирзоев

у нас общий предок и я горжусь этим)