Сергей Капустин

Татьяна, попробуйте продолжить фразу из кодекса Бусидо японских самураев: ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ГОВОРИТ ТЕБЕ ПРАВДУ В ГЛАЗА ............ .

Ответы
Химера

врёт?

Сергей Капустин

Написано: Не совершит подлости ! Удачи !

Химера

к сожалению это не так в жизни((((

Сергей Капустин

Он не обязательно Вас любит, он может Вас ненавидеть, но скажет об этом в лицо. Он может Вас убить, но не в спину, а в открытом бою. То есть не подло, а честно убьет. Вот о чем это.

Химера

ох насколько проще былобы соблюдай люби этот кодекс)