Виктор Сальников

лЕНОЧКА У МЕНЯ ЗАКОНЧИЛИСЬ СЛОВА НОР Я ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧИ

Ответы
Лена Мужева (Шаркова)

Спасибо большое! Постараюсь ее не упустить и очень бережно с ней обращаться))

Виктор Сальников

ЕСЛИ КАТАЕТЕСЬ НА ЛЫЖАХ СДЕЛАЮ СКИДКУ 15 ПРОЦ

Лена Мужева (Шаркова)

Правда?! а где можно полюбопытствовать про отдых у вас? может сайт есть?

Виктор Сальников

ЭТО КАРПАТЫ У НИХ РЕСТОЛРАНЧИК И ГОСТИННИЦА ПРОКАТ И ТД МОЙ0662398129 ЗВОНИТЕ

Лена Мужева (Шаркова)

спасибо! правда на горных лыжах не катаюсь, но ведь при желании можно научиться)

Виктор Сальников

ТАМ ЕСТЬ ИНСТРУКТОРЫ ПРИЕДЕТЕ ТЯ ПОМОГУ