Аскар Буркитбаев

Сейчас в истории многое отрицается, либо подвергается сомнению. И про то нам лгали, и про это мы не то учили... А великое переселение народов вообще было? А если было, кто все народы? И сколько оно длилось? А если не было, как все произошло?

Ответы
Мирумир

В том и дело, история написана была, профессор МГИМО Зубков, и сотоварищи. Но, на сколько я знаю , она под запретом. Переселение народов...))) тут под запретом даже последние 100 лет СССР и Россия.

Аскар Буркитбаев

))) и все-таки, Вы как думаете (что знаете).

Мирумир

Как и что я думаю, Аскар, здесь писать нельзя - забанят.

Аскар Буркитбаев

Ну, прям.))) постарайтесь без мата)))

Мирумир

а я не про мат

Аскар Буркитбаев

Значит, про истмат?)))

Валентин Алексеев

То что история лженаука убедился еще в школе. Нам рассказывали о войне пришедшие с войны солдаты, не соответствовали эти рассказы тому что было написано в учебниках

Аскар Буркитбаев

Это как говорится, окопная правда. Мы ведь сейчас тоже из своих окон наблюдаем свою современность. Если через полвека будем рассказывать- тоже не будем соответствовать.

Валентин Алексеев

Вот и я про то. что можно говорить о прошедших веках, если прошло каких-то 70 лет

Аскар Буркитбаев

Но все-таки, есть же какие-то версии, доказательства...

Георгий Клинцов

НА ВСЁ ВОЛЯ АЛЛАХА ВСЕМОГУЩЕГО,ВСЕМИЛОСТИВОГО.ТОЛЬКО АЛЛАХ ЗНАЕТ КАК ВСЁ УСТРОИТЬ.

Sa
Samson

А в какой именно период истории было то что называют "великое переселение народов"?

Аскар Буркитбаев

2-4 века н.э. а если взять движение от Алтая до Чёрного моря, началось ещё раньше.

Марина Урумбаева

движение материков отрецать невозможно,остальное все можно подвергать сомнению

Аскар Буркитбаев

Чем докажете, что материки движутся? Насколько сомневаетесь, что мамонты вымерли?

Марина Урумбаева

нууу,это доказано, зачем мне доказывать...странно даже..

Аскар Буркитбаев

А подвергать сомнению?

Марина Урумбаева

изредка можно

Виктор Синельников

да остается загадкой но прошлого не вычеркнишь оно было и правда лучше

Эльмира Хадиуллина

ЧИТАЙТЕ БИБЛИЮ🙂 ТАМ ВСЁ,ПОДРОБНО, НАПИСАНО

Аскар Буркитбаев

До распятия Иисуса. А дальше?

Аскар Буркитбаев

Причём, о маааленьком пятачке земли...

Елена

В вагоны всех подчистую и на другой конец страны.

Аскар Буркитбаев

В 24 часа? Где ж столько вагонов набрали 18 веков назад?

Елена

А я думала Вы про то, что в сталинские времена затевали.

Аскар Буркитбаев

Неее, я про гуннов, Атиллу, распад Рима...

Алла Билашенко

И я ужасно во всем сейчас сомневаюсь....

Аскар Буркитбаев

Особенно когда уважаемые профессора аргументированно вроде противоположные версии доказывают.

Маргарита Болотина

Я не сектанка, но в Библии всё описано

Аскар Буркитбаев

До распятия Христа, то есть до первой трети первого века. И относительно небольшой территории. А больше? А дальше?

Александр Шебалин .

Не в курсе,я тогда ещё маленьким был.

Ольга Николаева

Все люди - братья и сестры)))

Аскар Буркитбаев

Ага, некоторые прям братья наши меньшие...))))

Ольга Николаева

всем сестрам - по Серегам))

Аскар Буркитбаев

)))) а братьям?

Ольга Николаева

а братьям - наше меньшее))

Аскар Буркитбаев

Чем меньше женщину мы больше, тем больше меньшее мы им...?

Ольга Николаева

Чем больше - тем ЛЕГЧЕ!!! Своя ноша не тянет))