Senior Full Stack Developer

Глава МАГАТЭ Гросси признал, что не обнаружил признаков минирования на Запорожской АЭС!!?? Как Путин смог его обмануть?? Ведь она уже давно заминирована??

–3
Ответы
Александр Рузметов

Это он сделал вид, что не обнаружил. Росатом его щедро вознаградил перед попыткой "обнаружить".
Грузовики со взрывчаткой находятся на территории станции, а он "не обнаружил".

Владимир Жиров

Да проверили всю ЗАЭС. Если и было где заминировано хохлами, давно всё разминировали.

Ценитель Прекрасного

Сейчас буду объяснять недоумевателю разницу между "не обнаружил" и "не заминировано".

Бо
Боka

Дык, фашисты тоже не нашли, а потом рвануло

Леди Кена

Хватит сеять панику

Senior Full Stack Developer

где??

Леди Кена

Здесь..где же еще

Senior Full Stack Developer

как??