Юрий Козиков

Смотрел вчера матч открытия ЧМ 2014. Такое ощущение, как будто не футболисты, а актеры играют - каждую минуту падают на поле от малейшего прикосновения противника. Это что, теперь так в футбол играют?

Ответы
Spry Gin

Существует такое понятие, как «частота Шумана», это электромагнитная частота Земли. Одна из основных частот, равна 7.8 Гц и, что интересно она точно совпадает с частотой альфа - ритма человеческого мозга (человек и природа едины)

Альфа-ритм (от 8 до 13 Гц) — это если коротко, частота мозга, лежащего с прикрытыми глазами в расслабленном состоянии (не спящего, дрёма).

НАСА заинтересовало это исследование, и разработала прибор, излучающий колебания с частотой 7.8 Гц, гармонизируя и успокаивая мозг. Прибор применяется в первую очередь в области космонавтики, для космонавтов, находящиеся долгое время далеко от Земли. В силу того, что мозг космонавта не чувствует резонансную частоту Земли, у него начинается, головные боли, рассеянное внимание, головокружение и т. д.(космическая болезнь)

Дело в том, что частота Шумана начала расти и на сегодняшний день составляет 14-15 Гц, соответствующий бета - ритму мозга, сознательной деятельности. Из-за этого у большинства людей наблюдается головокружение, мозг вынужден работать на постоянно увеличивающихся частотах. При дальнейшем увеличении частоты, мозг дойдет до 30 Гц и более, малоизученного гамма - ритма, отвечающий за вдохновение и творчество. Частоту вибрации мозга в 50 Гц, дзен - буддисты называют просветлением.

Неподготовленному мозгу человека невозможно достичь, тем более удерживать эту высокую частоту. Если на привычный мир настраивают альфа - и бета - ритмы, то гамма-ритм, восприятие уже тонких миров.

Повышая свою частоту, Земля тем самым заставляет наш мозг выйти из состояния спячки и работать более осознанно. Находясь в состоянии осознанного сновидения наш мозг, работает на вибрациях более высоких частот. В случае если человек умеет контролировать свои сны, то этот "конец света" из желтой прессы ему не страшен.

И ещё, увеличение частоты пульсации земли приводит к ускорению процессов происходящих внутри её, что может вызывать глобальные природные катаклизмы.

Остается развивать структуру своего тела и сознания. Ведь у структурного человека появляется возможность ориентироваться в любом мире и принимать любую энергию (вот вам и переход на другой уровень). Лучший вариант не поддаваться панике, а использовать наступившее время для собственной эволюции.

Каждый из нас, переход будет испытывать по своему. Каждый из нас живет в своем маленьком мире, то, что видим мы, не всегда видят другие.

Смерть… да ты умрешь…все умрут… когда-нибудь… вопрос в том, как ты проведешь этот промежуток времени… каждый день-это маленькая жизнь… из этих маленьких жизней пишется твоя большая история… она может быть романом со смыслом, либо набором слов…. Не упускай возможность дышать каждый день полной грудью… дарить счастье… делать что-то новое… будь счастлив наедине с самим собой и ты сделаешь счастливым других людей… если ты не готов размазать свое сердце по делу, которым ты хочешь заниматься- даже не начинай… если не можешь изменить прошлое- не переживай… у тебя есть шанс изменить свое будущее и будущее близких…
Помни что все что вокруг, создано людьми не умнее тебя… они просто рискнули… они действовали… пока другие лежали и мечтали, они встали и сделали первый шаг… все начинается с одного шага… даже путь в миллиарды километров… знай, что «Титаник» строили профессионалы, а ковчег- любитель…

Ты душа, которая здесь для земного опыта, а не человек для духовного… так что, будь добр не выкареживайся… соедини два аспекта в один….

И еще… оставайся безумцем, который идет своим Путем…. Который действует… который верит в то что можно изменить себя и мир…. Только безумцы так поступают и только у них это получается…..

Жо
Жолдасхан

Родной ты вообще в спорте что нибудь понимаешь то? Ты хоть знаешь с какой силой летит натренированный мужик... который хочет забить гол? Причем мужики со сборных мира.. а ему навстречу такой же чемпион... а теперь подумай о силе удара, друг об друга?

Мария Миикс

У моей соседки мальчику 2 года. Он, глядя на матчи ЧМ, иммитирует игру в футбол. Так вот, один раз пинает свой мячик, потом 3 раза падает... Именно так ему представляется игра. )))

Тамара Карпеченко

все куплено и продано давно..пора бы не удивляться..Ю-Восток Украины *продали*западу и США и при помощи отморозков в киевском правительстве идет война на истребление людей..

Аниса Гайнуллина

Вы правы,мне тоже это не понравилось-как маленькие дети,пальчиком ткнули,сразу говорят их толкнули,кажется ,что таким образом соперники пытались разозлить друг друга.

Людмила

Видимо команду наспех собирали ...Здоровые вовремя смылись,а вот дистрофикам тяжелее пришлось...Сбежать не смогли- решили сложить головы в неравном бою...)))))

Супер Цеце Био Дориман

Просто вы не понимаете как тяжело играт футбол! Они профессионалы какая скорсть,физика,техника,финты виртуозная просто так деньги им не платит

Юрий Козиков

Профессионалами они были до тех пор, пока играли в низших лигах. Не спорю, тяжелый физ труд. А сейчас они просто актеры, ибо чм всего лишь навсего шоу и не более того. И как за любое шоу, актер получает гонорар.

Супер Цеце Био Дориман

Блин я думал сбор Россия выйдет из группы а там в плей офф. Не такая сильная были команды в группе разве Бельгия можно их порват если хорошо сыграт

Юрий Козиков

Такова была их роль.

Супер Цеце Био Дориман

Россия классно играли на Евро-2008

Татьяна Елисова

не надо сравнивать наших футболистов и артистов. Я когда-то смотрела, как играет команда артистов-футболистам до них очень далеко

Юрий Козиков

Я тут про наших футболистов ни одного слова не упомянул

Аleksey كييف

Это тактика такая ) Штрафные удары зарабатывают ) Главное всё делать естественно а то за симуляцию и самого наказать могут )

Юрий Козиков

гейская тактика

Аleksey كييف

Неа..гейская - это когда они друг на друга падают 😄

Екатерина Калинина

по ну наверное да если в футбольной команде все неженки такие ,чуть што, кто небудь пихнет и бедного несчастного поднимай .

Logon Logon

это соревнование по симуляции, кто лучше всех покажет что был травмирован игроком сторонней команды тот и выиграл))

Тамара Маркова

Не смотрела, но не думаю что, от нечего делать будут падать. А Вы сами спортом занимаетесь? не судите, причины этомк

Alisa Romanova ♛

а может им за актерства и платят) Просто как-то странно в СССР побеждали, а как Россия так сразу на последнем месте)

Владимир Визгалов

Перевелись рыцари футбола типа Пеле, который на одной ноге, с серьезнейшей травмой, играл в одном из матчей ЧМ...

Andrey Berezin

Так то же мировой чемпионат, чудят футболисты, чудят болельщики. Раз в четыре года можно и по приставляться.

Mария Bhargava

Это преставление такое, футбол называется, а играть они не могут, потому, что постоянно лежат на траве

Юлия Тарасова

ну да потому что нормально не тренеруются и наверно плохо питаются ну и возможно тренера не слушают

Ва
Варя

Может они просто очень сильно на прикосновения реагируют или хотят показать так, что бы избежать их

Натали Бирюкова

нормуль играли-красавцы, што они не люди штоли, вот сам бы попробывал, на диване легко рассуждать

Юрий Козиков

не, ну вот почему хоккеисты себе такого не позволяют?

Натали Бирюкова

а на олимпиаде разве не позволяли наши??? вот где был настоящий цирк, вспомни, если смотрел, позор!! Фокусники, прям, не все, конечно. на ЧМ хоть отыгрались. А вчерашний повтор посмотри и зря все-таки не нужно наговаривать на пацанов,прям прелесть было посмотреть-львы дрались

Юрий Козиков

единицы дрались, не спорю, а почти все остальные исполняли танец на льду

Натали Бирюкова

ты щас про хоккей?

Натали Бирюкова

а в футболе в их клубах танцы, про которые ты пишешь(я их не видела) не прокатят-быстро вылетишь, так что там свои бабки отрабатывают будь здоров

. Jahmal .

так играют не которые футболисты например: фред, неймар... ну основном все зависит от судейства

Юрий Козиков

Есть такие типы, но вчера так играло большинство футболеров

. Jahmal .

если судья допускает такое, то они пользуются этим, если бы судья отреагировал строго то может быть убавилось хоты нырять