Дядя Снова В Шляпе

Включил телик и пожалел. Бездарная реклама про кредиты. Какая то бездарная шлюха без слуха поёт берём кредиты. Вопрос, вы берете кредиты?

Ответы
Га
Галина

Да надоели эти "Лени Голубковы".....недоедают что ли, висят в рекламе, с банками--кредитами, да с операторами , тарифами телефонов.....аж тошнит т них.....одно спасает----на всякую рекламу отключаю звук!!!.....Сама живу без долгов и кредитов, так спокойнее..🙈

Ринат Фамутдинов

Эт что... будильник на 7-00 у меня и 8-00 радостный девичий голосок по телефону мне сообщает:"Вам одобрен кредит!!!" Не ругаюсь, вежливо посылаю на..., в общем, далеко... Замирают несколько, но ненадолго, часа на два...

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Про совкомбанк? В которой Безруков снялся? Надоела до невозможности🤦🏻‍♀️ Я выключаю звук, когда её показывают. Неприятно мне от того, что Безруков в этом участвует.

Упс

Кредиты это хорошо, когда есть деньги на счету. Бесталанные профурсетки в рекламе - тоже хорошо. Былоб хуже еслиб таланты на это растрачивались 😁

Hi
Hiреr

это для россиян ))) именно это и есть то что Путин называет единением, так что терпи дружок)) Не ты выбираешь рекламу, а реклама выбирает тебя)

Alla Lala

не ты выбираешь пидора Вована Путина, а он выбирает тебя..😆

L S D

Там еще есть бездарный шлюхан, которые безруков, кредиты совкомбанка рекламирует, че про него-то не вспомнил?

Дядя Снова В Шляпе

Это в той же рекламе

L S D

Ну так а почему ты Безрукова не оскорбил, а женщину оскорбил?

Дядя Снова В Шляпе

Он не поёт вроде, да и не досмотрел я. Безруков давно всем противен

L S D

Вопрос остаётся открытым

Дядя Снова В Шляпе

Если в следующий раз увижу, то посмотрю полностью. Но баба поёт аленький противно и не интонирует, нет у неё слуха от слова совсем

Иринка Осенняя

И меня раздражает реклама кредитов! Кстати в пару с Якубовичем, который приглашает погасить долги!

Иринка Осенняя

Не беру кредиты. Стараюсь жить без долгов. Это исстари называется "По доходу и расход!"

И*
Ирина *Z

А я уже думала что будет вопрос, типа, с чем еще можно поговорить в холодильнике, кроме масла .. 😁

Ва
Варвара

а меня возмутила реклама банка тинькоф...мужика подобрали похожего на навального...Возмущена

Дядя Снова В Шляпе

Я не видел эту мерзкую рекламу

Ва
Варвара

по телеку крутят

Дядя Снова В Шляпе

У меня смарт тв и российские программы практически не включаю

Ва
Варвара

Оспадя...)))и там эти рекламы крутятся

Дядя Снова В Шляпе

Нет, я включил наш какой-то канал

Ва
Варвара

вы просто не обращаете внимание на рекламу

Дядя Снова В Шляпе

Она от меня отскакивает, такой у меня настрой

Алечка Ан

Один ты и поёшь и танцуешь наверно. И мальчик колокольчик ни разу не динь динь, девственник🤣

Алечка Ан

И наверно причинное место ни разу не пользованное 🤣 все остальные шлюхи и сутенёры

Дядя Снова В Шляпе

Разве только поссать

Алечка Ан

Потому и понятно откуда столько ненависти.

Дядя Снова В Шляпе

Какая ты муддая 😅

Zаиц Харофый

Там и без рекламы бездарные шлюхи и педерасты. Мир надо поджечь что б всë это гавно выгорело.

Дядя Снова В Шляпе

Какой злой zаисс

Дядя Снова В Шляпе

Такие zаиссы нам не нужны

Zаиц Харофый

Намана!! Зайцы всякие нужны, зайцы всякие важны!!!

Wera Ferat

Очень редко, сто раз подумаю, сколько придется переплачивать и есть ли смысл брать в кредит.

Трижды Кот

Сто раз солидарен. Противно становится: "Берём кредиты...." Поэтому телек почти не включаю...

Дядя Снова В Шляпе

Там тысячи каналов и фильмов

Трижды Кот

Не смотрю. Лучше книгу почитаю или свою напишу...Мне есть чем заняться....

Светлана Спицына

Не аыключай!) Ни в коем случАе!) Сиди и тарвщись , и будешь очередным зомбоящером)

Светлана Спицына

В глаз щас или потом?)

Дядя Снова В Шляпе

Сама гонишь?

Светлана Спицына

Шляпу еще надел)

Дядя Снова В Шляпе

Не еще, а снова🥃🥃

Светлана Спицына

Опять , а не снова)

Александр

Нет, не беру. Их же уже все расхватали смотрящие рекламу, нам не осталось😆

Кочка Зрения Жозе

Я желаю Безрукову, чтобы его преследовали эти певцы, куда бы он не пошел.

Дядя Снова В Шляпе

Лучше не скажешь Коча. Давно заметил, ты не глупа🙂

Константин Саратовцев

Зато Безрукова наградили, наверное за рекламу, актерство он проехал.

Дядя Снова В Шляпе

Он сейчас как говно

Константин Саратовцев

Я на спектакль с Пореченковым ходил, теперь ни за что, понимаю что актер и это его роль, но уже мерзость.

сс
сергей субботний

в моей жизни было три кредита. ни один из них не принёс мне радости.

Сибирячка

Обходилась и обхожусь, и не приведи бог такое ярмо на шею вешать

Макаровна

Кредит вещь бездарная , но без нее в этом мире сложно обойтись

Дядя Снова В Шляпе

Кредит крадёт твои деньги

Макаровна

А время крадет нашу жизнь и что теперь?😆

Дядя Снова В Шляпе

Кредит оправдан только на покупку жилья.

Макаровна

Ну вы прям , как Всевышний вердикты выносите😆

Дядя Снова В Шляпе

Я профи в этом.

Макаровна

С чем вас и поздравляю😁