Галина Данилина

Жизнь не начнется с чистого листа, закрасив белым страхи и обманы, Не выпишет лишь яркие места, браслетами прикрыв рубцы и шрамы. Никто не скажет: может быть никак на тот момент нельзя было иначе, Не пожалеет: даа, попал впросак, и в ванной тихо рядом не поплачет. У щедрой и заботливой судьбы за пазухой всегда найдется камень - Придется отвечать за все "увы", и собственными жар грести руками. Когда перед глазами черновик, то хочется же набело, а жалко… Ошибки – тоже жизнь, пусть каждый миг вернется запоздалым бумерангом А чистый лист свернется под рукой, собравшись неожиданно кувшинку. Я остаюсь такой же, «черновой». Одна...... С дурацким правом на ошибку.

Ответы
Валерий Ivanoff

Да.Ты сказала уходи.Но почему он не остался ? Сказала ты прощай не жди.Но как же он с тобой расстался.Твоим словам на перекор глаза ведь застилали слезы....Зачем доверился словам ? Зачем глазам не доверял.......