Коля

Часто слышу-Главное не размер,главное умение...А я вам так скажу.С большой палкой можно особо и не мастерить.Само все получается...

Ответы
Fenix🇱🇹

С большой палкой тем более нужно иметь умение , иначе это мучение и боль и никакого удовольствия . Таким африканки нужны , у них анатомически большое влагалище.

Коля

Гинекологические подробности здесь неуместны.

Fenix🇱🇹

А я подробно объяснила , почему это не плюс

Коля

Для таких тем есть язык аллегории.

Fenix🇱🇹

Я вам написала литературным и медицинским языком , не нравится могу написать латинские термины , если вас смущает слова влагалище и пенис ... смешно просто , взрослый человек вроде .

Коля

Сначала осознайте смысл слова ЭТИКА.

Fenix🇱🇹

Осознала, ещё я знакома и с медицинской этикой , я ничего страшного не написала .

Татьяна Жильцова

да главное как смеется есть маленький и смеется а есть большой но плачет.

Андрей

Постараться всё равно придётся, просто так ни чего не случится

Ника*

Со слишком большой палкой сплошное мучение 🤭

Коля

Бывает и такое.

Ника*

Всё, что слишком, плохо))

Коля

?

Ника*

Слишком большое, слишком маленькое

Коля

Про слишком не ведется.

Ника*

Вам виднее)

Свободная Как Ветер

Некоторые умудряются и с большой палкой накосячить 🤣

Коля

Ну в семье не без урода🤣

Свободная Как Ветер

Так что я останусь при своём мнении что главное не размер главное умение

Ирина Кормакова

Размер не имеет значения, главное чтобы голова была

Коля

Это самое главное и такое не обсуждается!

Ирина Кормакова

А голова на то и дана, чтобы думать и обсуждать

Ната

Слишком большой тоже нехорошо размахивать 😂

Ната

Можно кокосов насбивать))

Коля

Больно...

Ната

Кокосам?

Коля

А вот по губам нашлепать некоторым очень умным девушкам не помешало бы!

Ната

Ппц

Светлана

Даже не напрягаетесь? Сама палка всё делает?

Коля

Пожалуй сама не сделает...Но то что сделает будет на высоком уровне.

Светлана

Только из за того,что большая? Так это и секс шопе больших полно. Вы тогда зачем?

Коля

В принципе если вам нет разницы....тогда можете и в секс шоп.

Светлана

Если Вы только довесок к своей палке,то я лучше в секс шоп.

Коля

В процентном отношении веса я никогда не сравнивал,но вам пожалуй действительно лучше туда.

Светлана

Ок.

Эл
Эльф

Большой палкой можно. Всё испортить

Коля

Испортить можно чем угодно.

Эл
Эльф

Особенно если умом не пользоваться

~L
~Eva Lansca~

Заблуждаетесь , однако !

~L
~Eva Lansca~

Вам жена по фиг ?

Коля

Не пофиг,но никогда не придавал значения,что там женщина чувствует.Сказала хватит,значит пора заканчивать!

~L
~Eva Lansca~

А был у неё финал или нет , вас интересует ?

Коля

Полагаю если сказала хватит,значит все у нее было.

~L
~Eva Lansca~

Пипец!

Галина Сопот

Если она ещё при голове.

Сила Ветра

И как бы ты сравнивал...

Коля

Как бы основываюсь на многочисленных мнениях знакомых мне женщин.

Сила Ветра

Ишь ты... Мало того, что знакомые женщины многочисленны, так они ещё и в откровения подобного толка впадать горазды...

Коля

В большинстве знакомые женщины искренни со мной.

Сила Ветра

Ахаха! И как же ты степень искренности их определяешь?

Коля

Сопоставлением полученой информации с действительно имеющим место фактом.

Романа

Поверю профессионалу))

Коля

Я любитель 🙂

Зарина Яковенко

глупость несусветная

Коля

Истина подтвержденная практикой.

Светлана Агламазова

Мастер- фломастер..

Са
Саша

Не надо порвете

Коля

Не будь наивной

Са
Саша

Нах болшая палка

Коля

От природы так бывает.

Леди Мила

правильно.

Коля

😀

Мое Имя Любовь

Эт ты зря...

Лерчик !

Не факт!!!!

Коля

А вот как раз факт и проверенный.

Лерчик !

Сколько портнершь вам сказали ,что вы великолепны?

Коля

Кто же их считал?! Мне уже 66лет я и не помню все то а нынешних не так много.

Лерчик !

Ну хорошо!))))Но размер действительно не всегда имеет значения)))

Коля

Не буду спорить,что бы не казаться смешным 🙂

Светлана Войтович

Это факт

Коля

👍