Са
Санта

Все мои попытки строить планы на жизнь сводятся к составлению списка, что купить пожрать. А вы конечно не такие?

Ответы
Галина

КОНЕЧНО НЕТ, ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК БЕЗ СЕМЬИ ,ТО ЕГО ИНТЕРЕСУЕТ ,ЧТО ПОЕСТЬ ,А ЕСЛИ ЕСТЬ ЕЩЕ О КОМ ДУМАТЬ ,ТО ТУТ ОДНОЙ ЖРАТВОЙ НЕ ОБОЙДЕШЬСЯ .

Са
Санта

Я не утверждаю, что не думаю. Просто планы строить не очень выходит.

Галина

СТРОЙ НЕ СТРОЙ ,КОГДА НАДО, ТОГДА И ВЫПОЛНЯЕШЬ СВОЙ ПЛАН

Людмила Мухорина

ТАКИЕ. КАК И ВЫ.СЕЙЧАС КОГДА ОСТАЛАСЬ ОДНА ЛЕНЬ ГОТОВИТЬ.. СТАЛИ ЧАЩЕ ХОДИТЬ ВНУКИ. ВОТ И ЗАХОЖУ В МАГАЗИН. А ВНУКИ ЕЩЁ ДЕЛАЮТ ЗАКАЗ.

Цветочница Дачная

Мои планы всегда приходится корректировать. И кроме списка , что купить, пожалуй нужен список что приготовить на ужин.

Са
Санта

😁👍

Снегурочка

Конечно, не такие)))) и холодильника у нас нет, в котором что-то к чаю)))) и чаю нам уже не хочется - время обеда)))

Са
Санта

Ух какие вы однако)))

Снегурочка

Да классные мы, классные)))))

Са
Санта

😍😍😍😜

На
Наталья

Нет конечно. ) с недавних пор при виде списка- нервный тип с изжогой.... к черту !! И списки и их составителей!

Илья Полушин

не мы точно нет. вот мои планы утром вдохнуть немного кислорода и сказать - ух ты я знаю слово список

Елена Воронкова

Ну, не без этого... списка))). И ещё есть список)) - желаний). Не всё же на туалет работать)))

Са
Санта

Я желания в уме держу, бумаге не доверяю))

Елена Воронкова

Он может быть и в уме).

Аркадий Бахчевников

Я просто живу. Пенсионер. Какие планы? А вот списочек, в магазин - всегда. Со скидками.

Патология Разума

Конечно нет, вы дня нас идеал, мы идём покупать жратву без списка)

Са
Санта

🤷‍♂️😆

Га
Галина

Не не такие. Мы список не составляем мы без него все съедаем😁

Са
Санта

😁

Га
Галина

👋

Раиса Дзугурова

А зачем их вообще строить?! Живите как получается, как можете.

Са
Санта

Так и живу)

Раиса Дзугурова

И что не так? Ведь просто жить, просыпаться утром, пить горячий кофе-это уже дорогого стоит.

Ольга Ермолаева

Неа. .не такие. Куда сходить отдохнуть и что там слопать...?🤣

Са
Санта

😂

Ольга Ермолаева

Видимо все люди разные

Ма
Марина

Конечно, вообще не такие....*убираю все свои списки в стол))))))

Са
Санта

😁👍

Брунгильда Анжуйская

Чуть дальше идем в своих планах. Куда поехать отдыхать)))

Са
Санта

Такое планировать одно удовольствие)

Брунгильда Анжуйская

да, ну что купить пожрать конечно

Александр Р.

Даааа!!год копил на отпуск в Тайланде потом нвыдержал и купил жвачку))))))

Евгений Брунеткин

я я беляш и чай

Брунгильда Анжуйская

Тоже хорошо)))

Сила Ветра

😂 конечно. У нас свои планы на жизн - у неё на нас свои...

Са
Санта

👍☝️😁

Tрикcтeр

Конечно не такие ) у меня планы на пожрать жена строит ))

Са
Санта

Хорошо устроились)

Ольга Колесникова

Такие..Только в списке ,кроме жратвы еще всякая фигня!!!

Ир
Ирина

Да все мы такие, ведь на пенсию не разгуляешься🙂

Lady Winter 🇷🇺

Ага. Мне нельзя планы, они исполняются точно наоборот.

Са
Санта

Бывает)

Александр Евченко

не не такой я хлеб в список не включаю он всегда нужен