Альтер Эго

В каком возрасте вы узнали , что есть такое явление как секс? Не то что вы занимались , а просто Узнали

Ответы
~L
~Eva Lansca~

А вот в 16 лет , почти в семнадцать , когда первый раз занималась сексом по очень сильному принуждению , тогда и узнала , чем мальчики отличаются от девочек и что есть такое явление как секс !

Альтер Эго

все прекрасно.

~L
~Eva Lansca~

Почти !

Varvara Kaningem

В раннем возрасте. Не знаю откуда. Но знала. Соображала что об этом говорить не прилично в обществе. Так же знала что от этого дети получится могут

Сергей Павлович

Слова секс тогда ещё не было! В детстве моём узнал.

Маргарита Гракович

ведь об этом никт о не помнит

Альтер Эго

почитайте ответы

Маргарита Гракович

а зачем люди пишут всякую ерунду

Ев
Ева

В 11 посвятила девочка.

Альтер Эго

а девочка старше была

Ев
Ева

Нет, по-моему сверстница. Говорила, ей мама всё рассказала. Она об этом говорила совершенно спокойно.

Альтер Эго

а когда у тебя был это первый раз

Ев
Ева

Она мне РАССКАЗАЛА

Альтер Эго

понятно😘

Одиночка ( М П К В Я )

Не помню.

Альтер Эго

еще не знаешь может быть