Виктор Переездов

Как правильно написать заявление о выдаче копии трудового договора?

Я проводила перепись населения и заключала трудовой договор, но копию мне не выдали, сейчас без записи в трудовой книжке я не могу получить звания Ветерана труда, поэтому нужно сделать запрос в органы федеральной государственной статистики, помогите пожалуйста правильно составить заявление

Ка
Катя

заказное письмо: С __ по __ я работала у вас на переписи населения по трудовому договору. согласно ст. 62 ТК РФ, прошу в течение 3 дней выслать в мой адрес надлежаще заверенную копию трудового договора. дата подпись

не дают - жалобу в гос инспекцию труда, можно через интернет

Татьяна Неретина

В органы Фед Статистики г. ..
от ФИО, адрес проживания и т. д.
Заявление работника о выдаче копий документов, связанных с
оформлением Звания Ветерана труда:

______________________________
(наименование организации)

______________________________
(должность, Ф. И. О. сотрудника)

ЗАЯВЛЕНИЕ

В соответствии со ст. 62 Трудового кодекса РФ прошу выдать мне
заверенные надлежащим образом копии документов, связанных с
работой, а именно:
- копию трудового договора заключенный (дата, месяц, год)
(подпись)

"___"______________ _200_ г.
Наверно работа у Вас была на основе гражданско правовой поэтому запись не вносилась.... в любом случае надо будет уточнять в статистике.
2 экз. несете в канцелярию либо в кадры- второй с отметкой забираете себе

Эл
Эльвира

Напишите работодателю в свободной форме))

Александра Шаповалова

Во обще работодатель обязан был сделать запись в трудовую книжку, что он это не сделал уже подлежит под санкции. 2. Вас скорей всего официально не оформляли.

Lion

Обратитесь в организацию лично (если она в Вашем городе).

Юл
Юлия

Светлана, установленной формы заявления о выдаче копий документов о трудовой деятельности не существует. Так что Вы можете написать заявление в произвольной форме.