Ма
Машынька

Я против шаблонов. Категорически. Я за свободу в любом ея проявлении. Но мои нейронные связи таки впадают в некий ступор, когда с разрывом шаблонов перебор. Один дядя на спрашке очень обижался, что задав вопрос, ему начали поступать ответы! ... Ну тип на зло таксисту.. заплачу и не поеду!))) А вы способны разрывать шаблоны?

Ответы
Go
Goosha

ну -ка,ну- ка, поподробней что за дядя и как шаблон с таксистом ложится в эту строчку. машынька давай уж как то умничать умно,а то разочаруюсь )))

Ма
Машынька

Ну если вы не поняли, то в чем моя вина-то?)))

Go
Goosha

лучше все таки так открыл дверь для гостей,а одну попросил выйти,совершенно бесплатно))

La Testa

Смотря какие

Валерий

да

Ма
Машынька

Круто!)