Пр
Пррпрполролпрорп

Почему я могу за минуту задать 12 новых вопросов, тогда как в основном люди за все время пребывания на этом сайте не могут задать даже один элементарный вопрос, типа: "Почему я такой тупой, что не могу задать ни одного вопроса?"???

Ответы
Татьяна Tatiana

у всех фантазия разная...не все могут придумать...

Тамара Коваль

у вас что то с матиматикой не в порядке?

Пр
Пррпрполролпрорп

Почему я могу за минуту задать 23 новых вопросов, тогда как в основном люди за все время пребывания на этом сайте не могут задать даже один элементарный вопрос, типа: "Почему я такой тупой, что не могу задать ни одного вопроса?"???

Тамара Коваль

повторяетесь... уже не интересно((((

Пр
Пррпрполролпрорп

вы мне вообше и не были интересны

Тамара Коваль

не спрыгивайте))) я не об личностном интересе.... здесь не сайт знакомств...

Оксана Оксаночка

Вы задали всего 2 вопроса))))

Пр
Пррпрполролпрорп

я удаляю свои вопросы каждые три минуты. я уже за час задал 100 вопросов.

Оксана Оксаночка

таких же?😉