Xa
Xa🐰

Какой кондиционер (фирма) лучше охлаждает помещение ?

–3
Ответы
Нептун

лучше брать с запасом мощности, он просто будет работать тише и спокойнее охлаждать, чтобы был ночной режим, я обычно ночью ставлю на минималку скорость выдува и достаточно холодит. У меня Хитачи сплит система инверторная с забором воздуха (трубка воздушная идет наружу с трубками хладогента). Мне кажется что не стоит инверторный брать чтобы не крутился постоянно, смотря сколько вы его будете юзать в год, если в год в общем неделю юзать то можно любой. Там качество в мелочах, например плохого качества трассы медные и медные трубки, они могут со временем свищи давать, качественные не дают если спаяны хорошо, дешевые или малопроизводительные более шумно работают - это важно ночью. Мы в одну хату купили довольно дешевый Беко, работает без проблем, правда шумноват. Самое главное чтобы пульт был с подсветкой! ))

Xa
Xa🐰

Сейчас в моде гри

Nick Moslem

Каждый кондиционер имеет свои параметры-кубатуру охлажддаемого помещения,чем больше объём,тем сильнее охлаждает,но и больше потребляет электроэнергии

Адам Шестеркин

Правильно подобранный по обьему охлаждаемого помещения.Фирма не важна,потроха все одинаковые,только шильдики разные...

Xa
Xa🐰

Ну ладно . Почему тогда цена разная ? Например самые дорогие это Тошиба и Митсубиси .

Адам Шестеркин

Это плата за бренд...Хотя давно правит управляемое качество.

Юрий Лабукас

Ну афигеть. Вы хотябы площать озвучили а то так с налёта. Или по жизни разница вобще не рулит.

Xa
Xa🐰

50 кв . М

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Любой, они все одинаковые, не стоит брать только те, названия которых никогда не слышали . . .

Евгений

Лучшие - японские Мицубиши, после них - израильские Электра и Тадиран.

😷M
😷Mоlchun🤐

Каждый кондей имеет рекомендуемую площадь или кубатуру охлаждения.

Go
Goosha

в котором качественный компрессор именитой фирмы

Виктор Маркелов

Фирма по отоплению. Когда плохо работает...

Максим Jw

Правильно подобранный исходя из мощности.

Сергей Никифоров

Любой исправный. Зависит от мощности.

Артур. Владикавказ.

Gree 24 но не Китай Франция у меня такой

Xa
Xa🐰

Франция лучше ?

Артур. Владикавказ.

Оригинал

Любовь Ф

впору о подогреве помещения думать

Бе
Безилмэн.

Да все примерно сейчас одинаковы.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Friedrich ... Fridgidare.... Panasonic ... Sharp ... LG

Елена Данилова

Для меня только -открытое окно

Alexey,D

сейчас любая фирма-Made is China😀

Сергій

Дело не в фирме, а в мощности

Xa
Xa🐰

Вватах ?

Сергій

Да, в паспорте указывается мощность на охлаждение и на нагрев, вот по этому и считайте

Михаил Леонидович

Tadiran. У меня дома 5 таких.

Александр Рузметов

Chigo, National, LG, Yamaha, Siemens